На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Человек познается в беде.

Воронежский концерт Павла Воли из-за авиакатастрофы в Египте длился всего 2 минуты

Резидент Comedy Club Павел Воля отменил свое выступление в Воронеже из-за разбившегося российского самолета в Египте. Шоумен должен был выступить 31 октября, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Однако из-за произошедшей авиакатастрофы его выступление длилось всего пару минут. Он вышел на сцену и объявил о переносе концерта на 29 ноября.

— Я думаю, что вы правильно отнесётесь к словам, которые я скажу в начале концерта. Кроме этого начала, сегодня больше ничего не будет. Как веселиться в такой день, не знаю. Не понимаю, не хочу и не буду. Думаю, что это даже не мое решение — это наше совместное решение, друзья. Я не думаю, что в этом зале есть хотя бы один человек, кто расстроился и скажет, что не прочь сегодня посмеяться. Поэтому шоу мы перенесем на воскресенье, 29 ноября. Спасибо вам за то, что вы все люди, что никто не попросил ни копейки за это, и мне ничего не надо. Я приеду сюда просто так еще один раз, и наш концерт состоится, — сказал Павел Воля воронежцам.Человек познается в беде

После слов Воли все 2 200 зрителей встали со своих кресел, чтобы почтить погибших минутой молчания.

Источник →

Реакция звезд на авиакатастрофу: Харламов отказался выходить на сцену, а Баста не видит причин для отмены шоу

Информация о крушении самолета в Египте с российскими пассажирами на борту повергла в шок весь мир. 1 ноября в России официально объявлен днем траура. Вся страна скорбит по погибшим, отменяются развлекательные программы и шоу на выходные. Однако, как удалось узнать SUPER, некоторые артисты не намерены вносить коррективы в свой график.

К примеру, певица Линда не отменила концерт в кафе The Most в городе Серпухове Московской области. Концертный директор звезды Михаил Кувшинов в разговоре с SUPER заявил, что концерт состоится, если его не отменят сами организаторы.

— Вы же ходите на работу? Вот и мы тоже. Есть договорные обязательства, если не отменяют организаторы, значит, мы выступаем. Просто программа может быть изменена определённым образом, — высказал свою позицию Кувшинов. 

Пресс-атташе группы «Чайф» Марина Залогина на вопрос об отмене концерта группы в Санкт-Петербурге ответила:

— Траур — в понедельник! А сегодня концерт в «Ледовом» никто не отменит (вместимость концертной площадки около 12 тысяч человек. — Прим. ред.). Сами музыканты не могут принять такое решение.

Телеведущий Александр Пушной, который должен был сегодня выступать в Петербургском Aurora Concert Hall, также не собирается отменять запланированный концерт:

— Естественно, мы поменяем полностью программу. Не среагировать на это невозможно! — рассказал артист. — У нас есть в репертуаре народные, грустные песни. Насчёт отмены концерта будем сейчас обсуждать с организаторами, потому что мы сами только приехали и об этом узнали. В любом случае, я думаю, нужно как-то выйти к зрителям. 

Александр Пушной
Александр Пушной

А вот поклонники американской группы Limp Bizkit, которые долгое время ждали приезда своих кумиров в Москву, могут не беспокоиться об отмене концерта — шоу состоится.

— У нас никаких указаний об отмене не поступало. Ситуация, конечно, очень грустная и печальная, но много, очень много, мягко говоря, тысячи людей ждали этого приезда очень долго. Концертов запланировано два — сегодня и завтра, но пока мы ничего не отменяем, — рассказали SUPER организаторы концерта Limp Bizkit.

Вокалист группы Limp Bizkit Фред Дерст
Вокалист группы Limp Bizkit Фред Дерст

Концерт звезды шоу «Голос» рэпера Басты в московском клубе «Известия Hall» также не будет отменён.

— Во-первых, траур объявлен с завтрашнего дня официально, — привёл доводы представитель артиста, — а во-вторых, я не думаю, что нужно что-то отменять. Безусловно, он сочувствует, и это огромное горе, но отменять что-то за несколько часов до концерта — это тоже не совсем правильно.

Певица Юлия Чичерина оказалась в числе тех, кто тоже не собирается менять свой график из-за трагедии, унёсшей жизнь 224 человек.

— Нет, концерт мы не отменим. Траур объявлен на завтра, да и концерт не всегда подразумевает танцы. Даже на похоронах часто звучит музыка! — объяснил решение артистки её директор.

Юлия Чичерина
Юлия Чичерина

 Ледовый спекталь «Кармен», который будет проходить в Москве 31 октября и 1 ноября в «Лужниках», также отменён не будет. В нём принимают участие такие звезды, как Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Роман Костомаров и другие. Режиссёр-постановщик ледового спектакля Илья Авербух тоже прокомментировал ситуацию.

— Это очень масштабное и дорогостоящее событие. У нас просто нет возможности перенести эти выступления. Мы попали в сложную ситуацию, сейчас решаем, как выразить траур, — сообщил Авербух.

Илья Авербух
Илья Авербух
Татьяна Навка и Алексей Ягудин
Татьяна Навка и Алексей Ягудин

Не отменяется и концерт певицы Валерии, запланированный на сегодня в Ярославле:

— Сегодня концерт состоится! — сообщил о своём решении супруг и продюсер артистки Иосиф Пригожин. — Да за мою жизнь никогда такого не было! Случается трагедия — объявляется день траура, и в день траура ничего не проводят. Если бы завтра проводили концерты, это было бы некое неуважение. День в день никто не отменяет, у всех запланировано. Это — неправильно. Мы узнали о трагедии сегодня днём и выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибших.

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин

Среди артистов всё-таки нашлись те, кто счёл невозможным участвовать в развлекательных мероприятиях, в день когда вся страна скорбит по погибшим в страшной авиакатастрофе. Так, продюсерский лейбл Black Star Inc., принадлежащий рэперу Тимати, отменил шесть концертов и несколько корпоративных выступлений, где должны были спеть артисты лейбла Егор Крид и рэперы Натан, L'One, Мот. Популярная группа «Руки вверх» также изменила свой график: запланированные  на 1 ноября концерты артисты отменили.

Не остался равнодушным и юморист Гарик Харламов. Концерт Comedy Club сегодня в Crocus City Hall организаторами был отменён, а его резидент публично отказался выходить сегодня на сцену.

— В связи с трагедией, связанной с крушением A321, не вижу в себе сил и желания выступать на концерте в «Крокусе» сегодня. Думаю, мои друзья и коллеги, а также организаторы этого концерта и зрители, купившие билеты, поймут и примут решение о переносе этого концерта на другую дату. Спасибо, — написал в своем «инстаграме» Харламов.

Гарик Харламов отказался от выступления
Гарик Харламов отказался от выступления
Тимати
Тимати
Сергей Жуков
Сергей Жуков

http://super.ru/news/116031

Картина дня

наверх