На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Депутатская неприкосновенность казнокрадов???

Картинки по запросу коррупционеры вороненков картинка

Чет в последнее время меня стали одолевать всякие разные вопросы. Они прям тучей роятся, цепляясь друг за друга. Попробую вычленять и малыми порциями предлагать к обсуждению.

Вот на ТВ звучит постоянно, что под Вороненкова копали органы по борьбе с коррупцией, но он чувствовал себя спокойно пока был депутатом Государственной Думы, а как только перестал быть депутатом и ЛИЩИЛСЯ ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, то со всеми украденными деньгами сбежал в Украину. Вороненков, это просто пример. А вопрос у меня такой : Что за закон такой странный, что депутат имеет неприкосновенность даже если он откровенный вор???? На мой взгляд, это нонсенс. В Советское время, кстати, самая расстрельная статья была - кража государственной собственности, за нее были самые большие сроки и даже вышка и конфискация имущества обязательно.

Опять же по опыту других стран, вот почему-то президент Южной Кореи, Бразилии и т.д никакой неприкосновенности не имели, им предьявили обвинение и сместили с должности ПРЕЗИДЕНТА! Что уж говорить о более мелких чинах. А тут какой-то депутатишко-вор имеет ПОЧЕМУ-ТО неприкосновенность. Или я что-то не так поняла? Но, это много раз уже звучало по центральным российским каналам.Объясните мне , пожалуйста, в чем тут дело? / Ромашка

Картина дня

наверх