На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Чем больше лет, тем меньше одежды?...

Вчерась мы поздравлялиь с днем всех влюбленных друг в друга... А сегодня хочу пригласить вас посмотреть на женщин, которые ЛЮБЯТ СЕБЯ!))) Не подумайте, что с иронией или злобой... наоборот - я их одобряю и немного завидую (белой завистью), что женщины могут так себя любить - у меня как-то не получается(((

Так вот, по сути:

В  Лас-Вегасе летом 2009г . состоялся конкурс красоты «Мисс 50 лет» (Miss 50 years old). Главным условием участия в конкурсе был возраст – участвовать в нем могут женщины не моложе пятидесяти лет (можно старше). ( правда я там видела и моложе 50 )

Женщины этого возраста съехались со всей Америки,  И, как видно на фотографиях, им действительно было, что показать и в чем посоревноваться.

Три главных правила - правильное питание, занятие спортом и здоровый сон - дают свои результаты – женщины в 50-летнем возрасте выглядят великолепно.

Несмотря на то, что конкурсантки прибегали к услугам пластических хирургов, результат налицо - многие из участницы выглядят лучше, чем двадцатипятилетние девушки.

 

Я согласна - женщины выглядят потрясно! Меня мучает только один вопрос: вот на конкурсах  красоты всегда там есть разные конкурсы, выходы в вечернем платье, в национальном костюме, да и купальники закрывают немного больше тела на молодых девушках)))) А тут - одежда - практически отсутствует((( Это что, так полагается: чем больше лет, тем меньше одежды?)))

Картина дня

наверх