На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Лицо войны - Дебальцево

 

Для начало хочу пожаловаться -  мужу выпмсали  повестку: из ЖЭКа приходили днеи оставили записку перезвонить или прийти. Муж пошел Д - оказалось повестка. Естественно не взял. Женщина, которую осчастливили поручением жаловалась, что все ее посылают, а ей отчитаться надо - и как? Соседка рассказала - сыну только-только исполнилось 19 лет, пару дней как диплом в училище получил - повестка уже как месяц.  У мужа онкология - она уже давно больная. Этот ребенок рос у меня на глазах -  хороший такой мальчик.  Они его усыновили  - муж специально устроился сантехником в роддом, когда какая-то молодая студентка родила и отказалась от ребенка, ему бвстренько подсобили в оформлении документов. А сейчас вот такое вот... ((((

А вообще хотела вам это видео показать . Автор -  не професионал - просто блогер - жил постоянно  на линии фронта , потом ранен был.  Выздоровел и продолжает там снимать и рассказывать. 

"Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей".

Смотрела и плакала -  говорить смысла нет (((

 

Мира вам всем!

 

 

 

Картина дня

наверх