На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вход на липецкую фабрику "Рошен" заблокировал ОМОН

ОМОН заблокировал работу на кондитерской фабрике "Рошен" в Липецке. Персонал не выпускают с территории завода, работа КПП на вход также приостановлена. По данным LifeNews, на предприятии ведут обыски сотрудники ФСБ.

По словам работников предприятия, люди в масках оцепили предприятие, а весь персонал собрали в актовом зале рано утром в среду, а в 8 утра оперативники приступили к обыскам.

"Сейчас на заводе работают оперативники. С чем это связано, мы пока сами не знаем, но разбираемся", - рассказала LifeNews пресс-секретарь липецкого отделения "Рошен" Ирина Вахонина.

Корпорация "Рошен", которую основал "президент" Украины Петр Порошенко, приобрела Липецкую кондитерскую фабрику 13 лет назад. Сладкая продукция производится на двух площадках - в Липецке и в расположенном неподалеку селе Сенцове.

В марте 2014 года работа кондитерской фабрики Roshen в Липецке была приостановлена из-за уголовного дела, возбужденного в рамках тяжбы с холдингом "Объединенные кондитеры". В рамках этого дела Тверской районный суд Москвы наложил арест на 2,8 миллиарда рублей, находящихся на счетах компании в России.

http://www.nakanune.ru/news/2015/4/1/22394034

Если это не первоапрельская шутка, то такие новости мне нравятся. А Вам?

Светик, я добавлю свою инфу в эту  тему, это мой ответ на твой вопрос и продолжение моей темы :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43221906624/Putin-v-...

Картина дня

наверх