На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Музыкальная открытка - ☭ наше старое и доброе кино

 
    

    Старые фильмы несут с собой тепло,воспоминания и конечно позитив с улыбкой.

  Все старые фильмы многие знают наизусть,но всё ровно приятно посмотреть и вспомнить те доброе время в котором люди были отзывчивей,намного спокойней,и добрей.
   

В то время как и сейчас проблем тоже хватало,но однако фильмы создавались добрые,сейчас по телевидению кроме милиции и бандитов ни чего позитивного нет,люди видят сейчас с экрана одни проблемы,поэтому народ в теперешнее время намного напряженней чем в то время.

Многие замечательные и по настоящему талантливые актёры ушли из жизни,но их творческая работа всегда будет напоминать о них при просмотре фильма.Конечно нельзя говорить что старые фильмы всем нравятся,у каждого поколения свои кумиры и в этом ни кого нельзя осуждать.

 

  В ожидании например Нового года,мы ждём всем известные фильмы С легким паром,Карнавальная ночь,Иван Васильевич потому что то раньше в эти праздники было заведено показывать эти фильмы и многие сейчас ощущают больше праздничного настроения когда под Новый год звучат знакомые песни из старого кино.


В теперешнее время много новых технологий и различных гаджетов конечно и фильмы другие,люди тоже поменялись,это не плохо,ни что не должно стоять на месте всему своё время,как и старому кино,но согласитесь,все ровно приятно просматривать очередной раз старый фильм.



ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА !
   
   

Пусть этот маленький концерт доставит Вам удовольствие.

Картина дня

наверх