На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ну, почему хохлы с радостью стали убийцами и садистами?

Очевидно, что США готовят хохлов к столкновению с Донбассом и , как им хочется, непосредственно с Россией. Мы уже вроде успокоились на счет АТО, а на самом деле проблема не решена и нарыв практически на стадии вскрытия. Если исходить из их логики, то наступление ВСУ на Донбасс должно произойти не позднее выборов президента России.

Печально все это. Гибнут люди(( нашего военнослужащего взяли в плен(((( А это СНОВА ПЫТКИ((((

МОЛНИЯ: армия ДНР отразила попытку наступления под Мариуполем, есть убитые и раненые

Когда смотришь по ТВ, как ИГ отрезает кому-то голову, это шокирует, но кажется что это далеко, и что игиловцы такими уродились, убийство , садизм это все пережитки средневековья, которые затуманили рассудок тех людей. А эти-то...НАШИ. СВОИ, говорят на одном с нами языке, учились вместе!!! Родственники и тут и там. В голове не укладывается, как мой вчерашний одноклассник возьмет автомат и пойдет меня убивать. Однако именно это и происходит, и никакие разумные слова не доходят до этих людей, просто......как у хищников...ЖАЖДА КРОВИ...Или как это еще обьяснить?

Искренне жаль попавшего в плен бойца, стопудово его уже уже зверски пытают(( / Ромашка

Сегодня украинские боевики совершили очередную попытку обострения обстановки.

На Мариупольском направлении противник осуществил боевую вылазку. Разведгруппа численностью 15 человек под прикрытием огня минометов предприняла попытку овладеть нашими позициями на линии боевого соприкосновения в районе н. п. Октябрь.

Произошло боестолкновение, в ходе которого один из военнослужащих ВС ДНР был ранен, а другой захвачен в плен. Однако противнику не удалось осуществить задуманное. Подоспевшее подкрепление дало отпор врагу и отбросило его назад.

Противник понес потери — двое погибших и не менее двух раненых.

Попытка захвата наших позиций и пленного военнослужащего подтверждает подготовку противника к активным наступательным действиям, не смотря на действующее перемирие и режим прекращения огня. Командование ВС Украины стремиться получить данные о построении обороны и подразделениях ВС ДНР на переднем крае.

ВС ДНР готовы дать отпор украинской агрессии. Также наше командование примет необходимые меры для возвращения плененного военнослужащего. Как показывают примеры обращения с нашими военнослужащими в украинском плену, спецслужбы применяют к ним меры психологического давления, психотропные вещества и пытки для получения разведданных и принуждения к лживым заявлениям в средствах массовой информации.

Источник →

Картина дня

наверх