На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Трамп добавил, что нельзя позволить "такой стране как КНДР" иметь ядерное оружие.

Предисловие:

Кто помнит мою предвыборную статью: "Я за Хиллари", дескать, она предсказуемый враг, то я без зазрения совести могу рвать Трампа как угодно. Я еще тогда сказала что не собираюсь летать в иллюзиях, даже стих написала, когда прогудел первый "звоночек": "Так не меняйте ядер за "прости", Вы, торгаши в овальном кабинете." 17 января, помните, когда "Трампуша" предложил России сократить ядерное оружие, многие еще порхали, а я подумала "а где ПРОСТИТЕ за Донбасс?", а люди: "Да ладно, Вик", вот вам и ладно...

Значит, получается Трамп заранее планировал "сокращать" ядер, предвзято предложил это первой сделать России. Хм... Ну, не вышло, сегодня предложил Северной Корее, с ней не выйдет, завтра предложит еще кому, Ирану, Ираку, есть у них? Не найдется ядер, предложит сократить хим.оружие, да и нефть заодно "сократить")

Они все что ли, когда в Белый дом попадают, становятся "исключительными"? Трамп - не воин, он бизнесмен, оно вроде и благое дело - избавить вообще Землю от ядера, так а не проще показать всем пример и начать с себя??? Предлагаю России, Северной Корее, Китаю коллективно предложить сократить в США ядерное оружие, да заодно и численность их солдат на нашем континенте.

Трамп добавил, что нельзя позволить "такой стране как КНДР" иметь ядерное оружие. Это КАКОЙ "такой" стране? Потому что маленькие, но гордые??? Это хохлы в каждом репортаже никогда не говорят: "я, украинец, РЕШИЛ", они, рабское племя, всегда говорят: "США нам сказали как решить свои проблемы", как можно рабам было тогда оставить ядерное оружие? Россия ведь знала всё, и после краха СССР отняла у обезьяны гранату.

КНДР в пределах своей страны имеет право делать что хочет, там умные люди, любые подземные ли наземные испытания ядерного оружия ПОД КОНТРОЛЕМ. А вот проверить, под контролем ли ядер у США бы следовало!

А Россия порадовала, щелкнула по носу зарвавшееся быдло. И Лавров "кто вас воспитывал?" и зампостпреда РФ Сафронков в ООН: "Посмотри на меня! Не отводи глаза. Почему ты отворачиваешь глаза? Не смей больше оскорблять Россию!"

За все простили, уже за тамогавки простили, хохлов-нацистов отогнать от границ Донбасса - это же не проблема! А чего Трамп с Порошенко, еще не сказал ему угомонится? Хотя, скорее здесь уже не США, а Великобритания нос свой впёрла. Как раз Британии союз России с США никак не выгоден.

Россия с США вроде бы поговорили, но нужно запомнить России что если чуть забыть про Китай и Северную Корею, уделяя больше времени на США, эти хорошие люди могут просто обидеться, раз такая непрочная дружба. Ни США, ни Британия, да даже тот же Китай (китайская мудрость - пока тигр и лев дерутся, спи, потом иди к победителю), никто не будет настоящим другом России. А вот маленькая Северная Корея - в самый раз) Какие они молодцы! "Если Китай решит нам помочь, это будет здорово. Если нет, то мы решим проблему самостоятельно" - заместитель министра иностранных дел КНДР Риола Хан.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх