На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Фото одного дня. 10 января 2014 год.

Привет народ!

Ну, как там у вас погодка??? Водопады у вас там не позамерзали?))) А у нас дожди неделю уже лупят, как в самую мерзопакастную осень(((( Спать хочется круглосуточно, особенно если спать ложиться в 4 утра))))), а в 7 уже внука приводят на воспитание бабушКИ))) Так...об чем это я?....Бардак пропускаем....Да! Сделала я все же тортик из пряников на скорую руку. Даю рецепт : пряники порезать пластинами, макать в сметанный крем ( сметана+сахар) и в глубокую миску на ночь. Съели сразу - значит вкусно БЫЛО))

Не смотрЮ на погоду, а смотрю на свои орхидеи , и на душе весна!!!

Не поверите, в данный момент дождь лупит , как из ведра, ну не иначе потоп будет...а я смотрю на цветочки).Сделала сегодня им новые горшочки,как вам???

 

А вечером....подхожу к окошку и..обомлела.. При такой мерзопакастной погоде и ТАКОЙ ЗАКАТ!!!! Побежала за фотиком, хотя малость опоздала, солнце почти село, но вот что получилось....А еще я сегодня сканировала свои слайды цветные, много времени отнимает, но это такая память,такие положительные эмоции!!!! Чуть позже поделюсь с вами))) А пока смотрим фото сегодняшнего дня....

 

 

 

Картина дня

наверх