На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

И жили они вместе - долго и счастливо!....

 

Недавно , начитавшись тем про браки и  разводы  мне стало интересно, как сложилась жизнь моих однокурсников. У нас в медине учились долго, большинство после  медучилища, армии, со стажем работы и к концу обучения не менее половины однокурсников уже семейными становятся: кто женятся на однокурсниках, кто - берут себе пару с других курсов - но , в общем, все как бы знали кто на ком женат. И вот мне стало интересно как там наши семейные пары: залезла я в инет и прошлась по "одноклассникам", "контактам" и т.д.  И была приятно удивлена: 98% процентов пар остались в прежнем составе! Во как! и если учесть, что семейное и взрослое становление наше проходило в самые страшные  начальные 90-е , когда все переделывалось и ничего не было, все доставалось и переплачивалось, а страны разваливались - следует дать дань уважения - люди не разбежались, стали на ноги, в среднем по 2 детей..... Я смотрела на их фотки и  видела, что это нормальные счастливые семьи, а не просто живут по привычке или от некуда деться...

Выше фотография старосты курса с женой - вроде недавно на их свадьбе гуляли всей группой((((((  Ну не верю я , что им вместе плохо, что они несчастны вместе)))))

  Вот я и задумалась: а в чем секрет счастливого семейного долголетия? Кто-то знает?  Знаете ли Вы как живут -поживают ваши старые друзья? Многие ли из них развелись?

Картина дня

наверх