На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

По чем нынче кружевные трусики?

Картинки по запросу кружевные трусики украина картинка

 

Это моя переписка из лички с подругой из Украины, поэтому имя убираю.

Ромашка: Подруга, привет. Читаю и сердце болит, неужели совсем разум потеряли хохлы? Их , блин , жалеют, а они жиждут крови((( Неужели правда, что наступают?
Подруга: Привет, Жануль! такие грустные новости - особенно за Моторолу, так жалко. Где только не воевал, в каких только переделках не был , сколько раз хоронили - и как заговоренный был... А тут, прям дома в лифте((( Что за фигня такая...  А хохлы, что хохлы  - им как прикажут - так и будут делать - скажут вперед и попрутся... Все это решается за океаном - а они как пешки исполняют(((
Ромашка: грустно за хохлов(( Слушала сегодня раскаяния Азарова вашего, мол, дурак был, что СТЕСНЯЛСЯ говорить о том, что Россия скидки на газ делала огромные, что помогала везде кредитами дармовыми , стеснялся . Батька так не стесняется, сколько россияне на него бочек катили, что вот попрошайка, зато мы беларусы знали и знаем, что без России и ее скидок на газ беларусам совсем туго будет, что мы россиянам должны в ноги поклониться за их уступки и скидки. А хохлы все это время думали, что они сами такие самодостаточные, а если что , то Запад им поможет трусами кружевными, вот и плюнули всем народом в руку дающему((( Обидно, обидно..Но, это эмоции, а выход теперь какой?
Подруга: Сегодня вот на базар ездила - корзины плетенные из лозы покупать  к НГ. Беру почти всегда у одной  тетки. Раньше брали польские - они намного лучше местных, но теперь польских вообще нет - они настолько дороже стали - нет смысла ввозить. Спрашиваю: " А что так, вроде братья, чего так дорого берут!" И тут началось: " Да уж , братья! Завели нас! Лучше бы Янукович остался - мы вот подыматься начали с бизнесом, и тарифы какие были, а сейчас... Раньше я за свое место на базаре платила 2 500 в мес. а теперь с меня берут 10 000!!! А еще часть рынка купил немец , а другую часть - арабский шейх - будет что-то свое строить - тогда вообще не знаю куда денемся. Вот бы вернуть Януковича!" Я говорю: " Да вряд ли он захочет вернуться!" - " Правильно, кому захочется вернуться к этому разбитому корыту!". Вот так вот!!
Ромашка: мысль про "разбитое корыто" интересная. Вот та же Молдова, говорят тоже хотят вернуть торговлю с Россией, как было РАНЬШЕ, и скидки на газ. Только русских уже столько раз "учили", что друзья предают, что , думаю, наконец уроки усвоены вполне. Россия теперь будет действовать точно так же, как все цивилизованные страны : "сначала деньги, потом стулья" и только бизнес и ничего личного.
 А поляки хитрые суки, из них говно так и прет, они даже скрывать свою имперскую надменность не пытаются, как и амеры. Посмотри у Соловьева на передаче поляк этот голосистый, он прямым текстом заявил, что Польша использует бандеровских недоносков ровно до тех пор, пока они убивают русских!!!!! И гордо так заявил, что Польша ПОМОГАЕТ украинским УПА и бандеровцы поляков за это любят ( целуют в зад ). Прикинь, он это говорит ОТКРЫТО!!!! Какую степень брезгливости надо иметь, что бы даже не стесняться и не бояться говорить о таком отношении к украинцам открыто, зная, что наверняка вся Украина это услышит. И ума не хватает понять, что он сам признается насколдько ненавидит русских, что готов помогать ненавистным бандеровцам только за то, что они своими руками убивают русских. И после этого его еще Соловьев приглашает на свои передачи((((

Этот моральный польский  урод признался, как он любил русских в 90-е годы!!!!!!!! Вот падла, у меня нет слов, когда в 90-е пшеки вывозили все советское имущество за гроши в Польшу, все от гаек, аллюминия, медных пуговиц до новых станков с закрытых заводов. Эти сволочи грабили нас и унижали и при этом "ЛЮБИЛИ"!!! Вот таких они нас "любят". А как только Лукашенко отказался от приватизации и европейского пути развития, на него сразу санкции наложили и записали в диктаторы и культ личности. А украинцев и молдован раздели до нитки, зато люююбят, аж деться некуда.
 Ну, так давайте новый майдан подымайте, зовите Януковича, а лучше Захарченко.

Подруга: Ой, Жануль, никто уже никуда и ничего не хочет - последний майдан показал, что народ только пользуют(((  Вот в соцсетях юродствуют, что скоро у нас будут давать кредиты на еду, а они все про визовый режим с Россией и другую фигню((( Смотришь на все это и такая тоска хватает, что сил нет...

Картинки по запросу кружевные трусики украина картинка

 

Картина дня

наверх