На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ДЕРЬМОкратическое общество в реальном проявлении. Мама 4 детей.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Мне вот интересно, какие сказки на ночь читает своим детям вот такая мама.????

Отдельно хочу обратить ваше внимание на комментарии к видео, из которых следует, что наше ( СНГ ) общество вполне себе демократично, даже страшно становится.

Марк Ким Глаза у нее добрые и красивые!!До хотя тело попортила)но видно душа у нее добрая)а не как у клубных-тикиловых--пустые души!!

Roma BromaЯ повністю її підтримую в цій справі....класно виглядає...головне вона собі подобається , своєму чоловікові та дітям і це головне...і дійсно в неї щире серце...я б хотів з нею зустрітис

ESKA. SWAG. Думаете если вид у нее такой то она глупая,ненормальная?Но ,да как то нужно выделяться из толпы..Я ее уважаю что у нее есть свой ум.Она знала что делает.И еще главное то, что у нее есть дети.Всегда она не будет в одиночестве.Они ее всегда поддержат .И еще главное что бы ей самой это нравилось,и мне плевать что про меня подумают-за ее ум,отвагу я считаю что она молодец!Не вам судить что ей делать со своим лицом и телом!

Мистер Голд да нам пох ,свобода слова ПИШЕМ ЧЁ ХОТИМ, СУДИМ КАК ХОТИМ, НЕ УЩЕМЛЯЙ МЕНЯ В МОИХ ПРАВ
  пы.Сы. Прежде чем ставить минус ТЕМЕ, подумай. Если ты ПРОТИВ ТАКИХ МАМ - СТАВЬ ПЛЮС, если ты ЗА ТАКУЮ ДЕРЬМОКРАТИЮ - СТАВЬ МИНУС )))
Кстати,здесь в обсуждении кто-то сказал, что она не была красавицей, так вот фото, какой она была до того как.
 
 

Картина дня

наверх