На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Девушка, а, девушка!... Окончание.. (чтобыне перегружать страницу)

Как и обещала -правильные ответы на шараду - и информация к размышлению...

№1.

Елена Белякова

 

40 лет, к. м. н., врач-косметолог, клиника ­пластической хирургии «Клазко».

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ снимаю макияж пенкой для умывания и пользуюсь кремами от Yves Rocher. После долгих экспериментов пришла к выводу, что моей коже средства этой марки подходят лучше всего. Они комфортные, а больше от ежедневного ухода я ничего не жду.

 

РАЗ В ПОЛГОДА сама колю себе ботокс. Не люблю, когда ко мне прикасаются чужие руки.

 

РАЗ В ДВА ГОДА делаю ­биоармирование лица – ­инъекции мезонитей. Они со временем рассасываются, поэтому процедуру надо повторять. Нити я тоже ввожу себе сама, перед зеркалом.

 

ПЛАНИРУЮ сделать плазмофиллинг. Это инъекции филлеров, но не на основе гиалуроновой кислоты, а на основе собственной крови пациента (аллергия исключена). Сначала кровь обрабатывают в специальной центрифуге и выделяют из нее тромбоциты. Затем эти тромбоциты в специальном аппарате доводят до желеобразного состояния. И шприцем вводят туда, где надо заполнить недостающий объем. Например, в область скул или в носогубные складки.

 

СОВЕТУЮ ПАЦИЕНТАМ не слишком увлекаться инъекциями на основе гиалуроновой кислоты. Биоревитализация – отличная вещь. Но многие «подсаживаются» и делают ее каждый месяц. В больших дозах гиалуронка притягивает воду и вызы­вает отеки.

 

№2.

Наталья Марченкова

 

40 лет, косметолог, салон «Посольство красоты».

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ пользуюсь профессиональной французской косметикой Biologique Recherche. Она содержит полезные компоненты в высокой концентрации. Благодаря особому строению белковых молекул кремы и сыворотки действительно проникают в глубокие слои кожи. Я много лет «сижу» на Biologique Recherche, меняя средства в зависимости от сезона и состояния кожи. И мне до сих пор не требуется мезотерапия.

 

РАЗ В НЕДЕЛЮ делаю сама себе интенсивный лифтинг-массаж лица.

 

РАЗ В ГОД сажусь на очередную диету. Увы, я склон­на к полноте. По моему опыту, самая эффективная диета – есть низкокалорийную пищу маленькими порциями через каждые два часа. Килограммы, потерянные другими способами, быстро ­возвращаются.

 

ПЛАНИРУЮ имплантировать рассасывающиеся нити Aptos. Восстановительный период после этой операции сравнительно небольшой – неделя. А результаты очень хорошие: овал лица сохраняется четким два-три года.

 

СОВЕТУЮ ПАЦИЕНТАМ не слишком увлекаться новинками. Не пробуйте все, что появляется на рынке, руководствуясь принципом «что-нибудь да сработает». Пройдите курс процедур и подождите некоторое время. Мгновенный эффект часто бывает быстротечным.

 

№ 3.

Нино Бигвава-Аббас

 

39 лет, врач-дермато­косметолог, клиника антивозрастной и эстетической ­медицины Bеllefontaine.

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ очищаю и увлажняю кожу средствами Bellefontaine. В их состав входит гиалуроновая кислота – один из самых эффек­тивных антивозрастных ­компонентов.

 

РАЗ В НЕДЕЛЮ делаю дома маску (тоже от Bellefontaine) на основе глины. Сверху наношу пищевую пленку, чтобы средство лучше впиталось. 20 минут – и поры ­заметно сужаются.

 

ДВА РАЗА В ГОД весной и осенью прохожу курс моделирующего массажа для тела. Наш мастер Джордж Джигайтэ буквально «лепит» фигуру. Время от времени делаю мезотерапию для лица. Колю витаминные коктейли и препараты против акне (моя кожа склонна к жирности).

 

РАЗ В ГОД записываюсь на курс мезотерапии для волос в целях профилактики выпадения. Некоторые говорят, что это очень больно. Но я боли не чувствую. Думаю, все зависит от мастера. Я прохожу эту процедуру у своей родной сестры, главного врача нашей клиники Софии Бигвавы.

 

ПЛАНИРУЮ делать пласти­ческие операции. Когда и какие, пока не знаю. Буду смотреть по показаниям.

 

СОВЕТУЮ ПАЦИЕНТАМ все предпринимать вовремя. Я первый раз уколола ботокс в 30 лет. У меня была морщинка между бровей, потому что я все время хмурилась. После того как я стала делать инъекции, она исчезла. Не ждите, пока вам исполнится 40 лет. Если есть проблема – ищите решение.

 

№4.

Наталья Имаева

 

34 года, косметолог-­эстетист, клиника пластической ­хирургии и косметологии «Лантан».

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ умываюсь пенкой с гиалуроновой кислотой от марки MBE (Maya Beauty Engineering). Дневной крем использую той же марки и тоже с гиалуроновой кислотой.

 

РАЗ В НЕДЕЛЮ делаю процедуру СYTOS-Jet на одно­именном аппарате с использованием токов определенной амплитуды и частоты. Токи стимулируют омоложение клеток. Процедура совершенно безболезненная и длится 40 минут. Результат – лифтинг и цвет лица, как у ребенка, – виден сразу.

 

РАЗ В ГОД перед отпуском привожу в порядок тело. Курс из шести процедур на лазерном аппарате Split Fat разрушает до 30 % жировых клеток в заданной зоне. В объеме я обычно теряю до четырех сантиметров. Конечно, потом все равно нужно следить за весом. Если этого не делать, жир будет локализова­ться в другой зоне.

 

ПЛАНИРУЮ сделать имплантацию рассасывающихся нитей – UPiFL-лифтинг. Мои пациенты результатами довольны: овал лица реально подтягивается и остается четким до двух лет.

 

СОВЕТУЮ ПАЦИЕНТАМ не бояться аппаратных процедур. Большинство новых методик основано на принципах физиотерапии. А она применяется в меди­цине не один десяток лет.

 

№5.

Галина Волкова

 

32 года, врач-дермато­косметолог, клиника ­эстетической медицины ­«Корчак».

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ протираю лицо молочком марки Swiss-Line, смываю его водой и затем использую тоник. После умывания тоник обязателен: он нейтрализует все вредные примеси, которые содержит водопроводная вода. Кремы предпочитаю той же марки. Швейцарская косметика, как швейцарские часы, не врет.

 

ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ хожу в фитнес-клуб «Коперник», на Якиманке. Плаваю и занимаюсь на тренажерах.

 

РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА прохожу курс общего массажа в «Студии эстетики тела». Надо бы делать это чаще: работа не лучшим образом сказывается на состоянии ­спины.

 

РАЗ В ПОЛГОДА делаю инъекции Ial-system – первого препарата на основе гиалуроновой кислоты, который 10 лет назад стали широко использовать для биоревитализации. Я считаю его самым надежным. Колю ботокс в область лба и в подмышки, чтобы не потеть (если нанести обезболивающий крем, неприятных ощущений во время процедуры не возникает).

 

ПЛАНИРУЮ лазерный пилинг Fraxel. При минимальной (по сравнению с другими вариантами аппаратных пилингов) травматичности он дает мощный омолаживающий эффект.

 

СОВЕТУЮ ПАЦИЕНТАМ не делать инъекции в полуподпольных салонах и на дому «у знакомой косметички». Не экономьте – исправление последствий обойдется вам значительно дороже.

 

№6.

Наталья Индилова

 

36 лет, врач-дерматолог, к. м. н., лауреат премии за достижения в области эстетической медицины «Золотой ланцет», институт красоты Fijie.

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ пользуюсь кремами французской марки Renophase. Мне нравится, что они быстро впитываются и не оставляют на лице липкой пленки.

 

РАЗ В НЕДЕЛЮ делаю маски от Cell Fusion с микроэлементами и витамином С. Пару раз в неделю – маски «по бабушкиным рецептам» (например, смешиваю яичный желток и мед: такой коктейль отлично питает кожу). Плюс делаю пилинги Renophase с фитоэстрогенами. Они неагрессивные и ­безболезненные.

 

РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ – во­дорослевое обертывание и ручной массаж тела.

 

РАЗ В ПОЛГОДА колю ботокс.

 

РАЗ В ГОД прохожу курс мезотерапии – шесть–восемь процедур. В этом году впервые сделала биоармирование нижней трети лица препаратом Renofill на основе гиалуроновой кислоты. Эта процедура предназначена для профилактики глубоких морщин. Результат был естественный. Друзья заметили, что я очень посвежела, но никто не спрашивал: «Ты что-то с собой сделала?»

 

ПЛАНИРУЮ через пару лет сделать блефаропластику. Глаза – главное в женском лице.

 

СОВЕТУЮ ПАЦИЕНТАМ правильно очищать кожу. Многие считают, что чем активнее средства, тем лучше. На самом деле все инди­видуально.

 

 

№7.

Ольга Иванченко

45 лет, косметолог-эстетист, институт красоты «Сенсави».

КАЖДЫЙ ДЕНЬ наношу сыворотку «Шелк и роса» от Bellefontaine (она отлично увлажняет) и омолаживающий дневной крем для сухой кожи той же марки. На ночь использую крем против клеточного старения от Guinot. Считаю эти марки самыми эффективными и верю профессиональной косметике больше, чем «обычной»: концентрация активных веществ в ней выше. Тониками не пользуюсь – ополаскиваю лицо минеральной водой.

ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ хожу в фитнес-клуб. Занимаюсь ­балетом и качаю мышцы на тренажерах.

РАЗ В НЕДЕЛЮ чередую­ лифтинг-маску и разглаживающую морщины маску от Guinot. В доказательство их эффективности могу сказать, что ни разу не прибегала к ботоксу – нет показаний.

РАЗ В ГОД прохожу курс биоревитализации – делаю инъекции препарата на основе гиалуроновой кислоты Ial-System.

ПЛАНИРУЮ все же сделать ботокс. А вот насчет операций не уверена. Я за естественную красоту.

СОВЕТУЮ ПАЦИЕНТАМ не злоупотреблять солярием, особенно ранней весной. После зимы кожа у большинства людей обезвожена. ­Солярий только усугубляет эту ­проблему.

 

http://www.allure.ru/byuti_guru/sovety_ekspertov/61907_semer...

 

Вот так вот! Как говориться, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! (с).

Картина дня

наверх