На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Сколько можно компостировать нам мозги за наши же деньги ?

Прочитав стихи Николая Зиновьева в теме Игоря :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43681369335/Kniga-NE... , узнав историю его предков, прочувствовав до последней ноты всю печаль и душевный надрыв поэта за судьбу НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА, я вспомнила другой персонаж - главного редактора газеты "Московский Комсомолец" Павла Гусева, который любит давать интервью "Эхо Москвы".

gusev_p

Отъявленный оппозиционер ПОЧЕМУ-ТО имеет право руководить  печатным ресурсом с таким названим???? Ну, объясните мне, блондинке, почему ГОСУДОРСТВО финансирует ОППОЗИЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ??? Это народные деньги, которые идут на агитацию против народа, я так понимаю(( Тоже самое "Эхо Москвы".

Тоже самое СВАНИДЗЕ получает зарплату от государства ( из нашего кармана ) потому что он якобы ЗАЩИЩАЕТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА при президенте!!!!! Ну, если президенту нужна свора защитников Савченко и прочих убийц, а не наших граждан, сидящих в застенках СБУ , то пусть Российское государство оплачивает "тяжкий труд" Сванидзе и ему подобных.  У нас демократия? Ну, нехай себе живут все эти Гусевы, Сванидзе, Шендеровичи, пускай высказывают свою точку зрения, защищают врагов, унижают наших, как  Собчачка на своем Дожде ЗА СВОИ или АМЕРИКАНСКИЕ бабки, согласна, пусть будет альтернативное мнение, но ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ здесь причем? Или финансисты так тупы, что финансируют ресурс исключительно по его названию - КОМСОМОЛЕЦ да еще МОСКОВСКИЙ, и не заглядывают в контекст??? А неплохо бы заглядывать и на Эхо, и в контекст газеты. Тогда бы стало понятно, что и "космомолец" и "московский" это все давно уже в КАВЫЧКАХ(((((((( Более того, это уже КОЩУНСТВО, использовать старый раскрученный молодежный ресурс в таком извращенном виде. Аудитория у газеты предполагается МОЛОДЕЖНАЯ, да??? И...???? Я думаю так: Хотят оппозиционеры высказываться против России и власти, пусть СОЗДАЮТ СВОЙ РЕСУРС " ОППОЗИЦИЯ ИЗ ПИНДОСИИ" , пусть его финансирует ЕС и Пиндостан .  А таким ресурсом, с использованием слова КОМСОМОЛЕЦ должен руководить такой человек, как Николай Зиновьев, который может и молодежь за собой повести не в Пиндоссию, а в просторы НАШЕЙ ОТЧИЗНЫ, проникшись уважением и любовью к ней.

         Почти та же история с нашим оппозиционным ресурсом " БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН". Мать вашу, иуды, не позорьте святое имя наших отцов и дедов, которые головы сложили в партизанских отрядах, и те кто им помогал тоже погибли , сожжены целыми селами такими продажными иудами ,как вы ПОЛИЦАЯМИ !!!((((. Ваш ресурс назовите " Белорусский ПАЛИЦАЙ " ( белорусский бандеровец ) , вот это название СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ ВЕЩЕЙ, не трогайте своими грязными обагренными кровью руками СВЯТЫЕ ПОНЯТИЯ - БЕЛОРУССКИЕ ПАРТИЗАНЫ. Слава Богу хоть оплачивает этот беспредел не наше государство, а Пиндостан. Но, вопрос в суде и на самом высшем уровне, об осквернении памяти павших , я бы поставила. Может петицию написать, нынче модно, раз до чиновников у власти это не доходит?(((

Вот они белорусские "партизаны", верней "белорусские бандеровцы" с флагами EC и почти что польскими, а не официальными флагами Республики Беларусь( Уточняю, фото и действие старое , так сказать агония 2015 года. Сейчас сидят по норам, зубки точат(

Посмотреть изображение в Твиттере

Гэта было сапраўднае Свята Свабоды! Вельмі добрая энергетыка! Дзякуй мінчукі! Жыве Беларусь!

 

Картина дня

наверх