На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Гореть...и никаких гвоздей!!!!!))))

"Гореть всегда, гореть везде.

До дней последних доконца.

Гореть...и никаких гвоздей.

Вот лозунг ЕГО и СОЛНЦА...."

"Мужчины, создавая этот мир, сгорают на костре любви и чести, не важно,кто был рядом у костра, важнее то, что грел он вовсеместной!!!!"

Во вчерашней дискусси я наткнулась на коммент, который вызвал у меня определенную ассоциацию и поток мыслей, я даже ком написала пространный, но он не прошел почему-то(( Но, это неважно, зато , подумав, я решила обсудить такую тему отдельно. Не будем в данном случае говорить о ВЕЛИКИХ, у них судьба такая - "гореть и никаких гвоздей " , вписывать свою биографию в странички всемирной истории и оставлять след в сердцах многих поколений. Не будем о них. А давайте поговорим о нас  обычных земных людях. Какой смысл вы вкладываете в эту фразу? Я так понимаю, что смысл у мужчин и женщин , наверное, очень сильно будет отличаться. А может и нет. Ответа я сама не знаю...

 

 

Картина дня

наверх