На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Гови. Музыка поющего ветра.

 

Наверное, нет более таинственного музыканта, чем Гови. Он такая же тайна для его поклонников, как и музыка в его исполнении. Пока слушаешь, кажется, что летишь вместе с ветром, то быстрей, то медленней. И ты с головой в этом потоке. А когда заканчивается, кажется, что что-то безвозвратно потеряно.

Гови или Santoo Govi родился в Германии. Вот так рос мальчик, ничем не выделяющийся, пока однажды не услышал в баре игру местного музыканта. Музыкант играл на гитаре так проникновенно, что Гови застыл от изумления. Оказалось, что музыкой можно сказать больше, чем обычными словами. И у мальчика появилась мечта – научиться играть на гитаре.

Дальше все в его жизни было подчинено одному – играть. Играть так, чтобы слова не нужны были, чтобы чувства передавались через поток воздуха и движение пальцев.

И это ему удалось. Он вместе с друзьями организовывает музыкальную группу, которая выступает сначала в барах. Исполняли все, что было модно в то время, так что Гови попробовал себя во многих жанрах.

Позже их группа выигрывает в музыкальном конкурсе и их пригласили в поездку по Германии. Это дает бесценный опыт и знакомство с другими музыкантами.

Но Гови все равно чего-то не хватает и, когда появляется возможность уехать в Индию, он с удовольствием соглашается.

Индия одарила его новыми впечатлениями. Здесь он овладевает другими музыкальными инструментами и, конечно, ищет выход своим эмоциям. А выход один – это музыка.

Гови записывает несколько альбомов и становится известным. Он смешивает стили, кажется, для него нет никаких канонов в музыке. Но то, что получается, само становится каноном.

В 90-е годы двадцатого века Гови становится одним из самых популярных музыкантов мира. Его пластинки расходятся огромными тиражами, его приглашают на гастроли в разные страны мира.

А Гови остается верным себе – он просто отдает душу музыке, а музыку своим слушателям. Вслушайтесь, это звучат нотки души известного во всем мире гитариста Гови.

И он до сих пор такой же таинственный мистер Х. Никто даже толком не знает, где он живет. То ли в Калифорнии, то ли на Гавайских островах.

Но это не главное. Главное, что есть он  и есть его музыка.

Расслабьтесь... Ощутите релакс... Покой, глубокий покой... Закройте глаза и просто насладитесь музыкой.

Музыка поведает вам о том, как родилась Вселенная...

 

In Harmony.

 

Sangria.

 

Danza del Mango.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх