На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Декорируем окна к Новому Году

 

Для многих людей предновогодние дни – время завершения начатых дел, «набегов» на магазины и спешного приготовления к праздникам. Естественно, это прекрасное время для преображения собственного жилища и создания в нем торжественной атмосферы. Праздничное преображение можно начать с декора окон. Для этого достаточно подключить фантазию и задействовать в процессе членов семьи. Хорошее настроение и сказочная обстановка – вот результат всеобщих стараний!

 

 

 

 

Трафареты – несменные атрибуты новогодних оконных украшений. Что может быть проще, чем вырезать красивую снежинку из бумаги (или вовсе приобрести готовый шаблон) и приклеить ее к стеклу? Это увлекательное занятие под силу даже малышам! Для создания шаблона потребуется белая бумага, ножницы и мыло. Усилить эффект полученной картины можно при помощи светодиодной ленты: голубая или белая подсветка оживит окно в темное время суток, даря радость всем прохожим.

 

 

Если же времени на аппликацию нет, тогда можно пойти на маленькую хитрость – в качестве орнамента использовать наклейки. С их помощью вы сможете украсить окно всего за пять минут!

 

 

Тематика трафаретов и наклеек остается неизменной многие годы: снежинки, ёлочки, звезды, сани, олени, Дед Мороз и ёлочные игрушки. Конечно же, не стоит забывать о символе следующего года – Обезъяны, приносящей удачу и благополучие в каждый дом.

 

 

Для праздничного декорирования окон можно использовать любые подручные средства, в частности зубную пасту. Достаточно одного тюбика, для того чтобы окно превратилось в театральную сцену. Для рисования необходимо воспользоваться кисточкой из поролона и наносить пасту прижимающими движениями.

 

 

 

 

 

 

 

http://roza2012.net.ua/dekoriruem-okna-k-novomu-godu.html

 

Картина дня

наверх