На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Справедливо ли это ? Новое в законе о пенсиях.

Картинки по запросу служба в армии откосить картинка

 

Ну, я так понимаю слово "тунеядец" всем   мозг отшибло. А давайте будем рассматривать социальную проблему мелкими кусочками. Например, из рабочего  стажа у мужчин выбросили годы срочной службы в армии. Вы считаете правильно, когда тем кто косит от армии и стаж идет, и работа сохраняется , и сам он развивается и по служебной лестнице и в личной жизни и здоровье не надрывает и жизнью не рискует? А тот , кто пошел РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ , пошел ЖИЗНЬЮ РИСКОВАТЬ, ОСТАВИЛ СЕМЬЮ, РАБОТУ, тот лишается такой малости, как рабочий стаж. Народ, неужели это правильно?

Для убедительности, что автор темы не просто бла-бла, привожу выписку из пояснения юриста :

3. Что включают в годы стажа?

Согласно указу № 534, человеку зачтут только то время, когда работодатель платил за вас взносы в Фонд социальной защиты населения (или пенсионный фонд — для тех, кто работал еще в СССР) или же вы сами это делали, будучи, например, предпринимателем.

А вот учебу в университете, службу в армии и декретный отпуск при подсчетах требуемого минимального страхового стажа просто «не заметят».

Картина дня

наверх