На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ЗА ОДЕССУ..

Прежние мои темы "За Одессу" были более радостными... Увы я прочла тему Ромашки про трагедию в Одессе и возмутили меня некоторые комменты:

 

Владимир Златомрезов 48 извините, конечно смерть моих соотечественников на украине трагедия но давайте посмотрим правде в глаза, они знали куда ехали и что там может быть. и я не думаю что в подобной ситуации в россии по другому обошлись бы с кавказцами , например.

 

Я лично живу в Одессе, неуважаемый товарищ, и хочу тебе сказать, что после этого Одессу Украина потеряла навсегда - если до сих пор еще были сомневающиеся - за Киев или за Москву, то после этого все поняли, что ожидает ЛЮБОГО, кто не согласен с мнением Киева!

 Я даже не хочу убеждать никого, что там были одесситы - пусть огласят список россиян.... Могу только сказать, что поджигать здание в котором есть люди, пусть даже тюрьму и преступниками - это бесчеловечно, это варварство и такое не может быть ничем оправдано. 

А вот кто против одесситов:

Аваков: В Одессу прибыло спецподразделение Нацгвардии "Киев-1". Оно сформировано из лучших специалистов-добровольцев и патриотов

Меня просто удивляют такие попытки и одобрения

Вы считаете , что это нормально? Между прочим этот молодой человек который, так гордо говорит что "зачистил" лагерь антимайдановцев - Алексей Гончаренко, один из самых ненавистных и противных политиков Одессы и совсем недавно соперничал со своим родным отцом за кресло мэра Одессы и вылил на того столько грязи, что незачем говорить о порядочности. Стоит ли удивляться его нынешней позиции...
 
 И еще одно - у всех одесситов на душе так погано после всей этой вакханалии - сил нет((( Изгадили такой хороший город (((

Картина дня

наверх