На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"Вам хорошо",- говорит польский офицер.

Я не поверил своим ушам. Это сказал польский боевой офицер, несколько месяцев назад вернувшийся из Афганистана, где служил больше года в войсках НАТО. Разговор шел о захвате заложников террористами.

- Что ты имеешь в виду? Как Путин нам поможет?
- Ну смотри...

Дальше приведен монолог военного, где он объясняет свою точку зрения...

"В мире боятся Путина. Например, когда российский военный корабль появляется у берегов Сомали, все пираты сидят дома и не вылезают. Потому что знают, что русские разговаривать не будут. Они просто пульнут ракетой и убьют всех без разговоров.

Началось все с Беслана и Дубровки, когда Россия не стала ни с кем разговаривать, а просто всех уничтожила. По Дубровке все было сделано правильно, единственная ошибка, которая стала фатальной, это то, что военные не предупредили медиков, какой газ они использовали, и медики не смогли вколоть антидот всем, кто выбежал из театра. Если бы медики знали и сделали уколы в течение 10 минут после атаки - все бы остались живы. Что это был за газ до сих пор держится в секрете.

Если террористы где-либо в мире видят российский флаг, то 50 раз подумают стоит ли связываться. Поэтому Российским журналистам гораздо легче в зонах боевых действий, чем полякам или французам. Российских, с большой долей вероятности, не будут захватывать намеренно".


Конец записи.

http://sergeydolya.livejournal.com/1006900.html

Картина дня

наверх