На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А у нас все пучком, утерлись от плевка, и смеемся дальше((( Шоу бизнес мать его (((

Всем привет. тема как-то пришла сама собой после вот этой мой темы:

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43933138458/Nu,-chto...

, верней и темой это не назовешь, верней прелюдия, раскрыть тему я собиралась позже,когда появится время, но...вместо этого появилась новая тема типа Желтой прессы))) Итак, некоторые украинские музыкантоы-патриоты едут в Россию для того, что бы заработать денег на ...АТО. Как вам это??? Прям Штирлицы украинские. Или подпольщики во время ВОВ, которые шли работать полицаями, что бы помогать партизанам, и попробуй разберись ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО, и прибить могут и те и эти. Вот такие "герои нашего времени" есть и сейчас. И как , интересно мне знать, должны относиться к таким "артистам" российские граждане? Те, кто ходят на концерты этих "звезд" в таком случае являются спонсорами АТО?(((

Иван Дорн инкогнито помогает солдатам из зоны АТО

Об этом рассказал телеведущий и волонтер Сергей Притула. По словам шоумена, Иван Дорн зарабатывает на концертах в России и передает внушительные суммы на покупку необходимого оборудования для военных из зоны АТО.

Иван Дорн никогда не афишировал свою помощь бойцам АТО

Сергей Притула активно помогает бойцам из зоны АТО и поощряет своих коллег, которые делают тоже самое. Телеведущий раскрыл секрет Ивана Дорна, который тайком передает деньги на закупку всего необходимого для солдат, которые воюют на Востоке Украины. Об этом шоумен написал в своем "Фейсбуке".

Он осудил всех, кто притесняет Дорна из-за его российских концертов и обвиняет в отсутствии патриотизма. На самом деле Иван активно помогает деньгами украинским военным и не жалеет средств на потребности украинской армии. "Чего же хочет уважаемое общество? Чтобы артист вышел на сцену и кричал: "Путин - х ... ло!"? Ну? И кому легче станет? Артист избавится гастролей. АТО избавится от спонсора. Кто "закроет" финансовую дыру, которая образуется на его месте? Тот, кто сел на диване перед монитором и льет ведрами критику? Вряд ли ..." - парировал Сергей Притула.

Он также рассказал, что в последний раз Иван переда в зону АТО 10 тыс. евро. На эти деньги Притула успел купить прибор ночного виденья и планирует приобрести еще два, а осенью благодаря Дорну купил для военных джип. Артист даже не хотел, чтобы в Сети афишировали его действия. "Каждый раз, покупая что-то за его средства, я спрашивал, можно вспомнить об этом в посте на ФБ. Говорил, что не надо. Позавчера первый раз сказал: "Как хочешь". Видно, хорошо достали".Напомним, что недавно в Интернет просочилась информация о том, что на Новый год Иван Дорн дал концерт в Москве. После этого на него посыпались обвинения в отсутствии патриотических чувств

А вот и Настя Каменских со своим Потапом)) Тоже едут в Россию на заработки, что бы в очередной раз плюнуть в лицо тому, кто им же и платит со своего кармана т.е российскому зрителю. А зритель что? Смеется и утирается за СВОИ-ТО ДЕНЬГИ!!!

Вот интересно было бы просто узнать мнение, как бы поступил каждый в такой ситуации? ну, вот если я против Порошенко, то я не ем его конфеты, даже если мне их даром предлагают, а тут странная ситуация двуличности, лжи со стороны украинских певцов. С каким чувством эти актеры едут в страну, которую по сути ненавидят, это же очевидно в данном случае.Песня, это же ЭНЕРГЕТИКА! И какая положительная энергетика может быть в данном случае???? ЗАЧЕМ тогда ехать? Сидите гордо в Украине и пойте в Киеве и АТО, раз такие патриоты. Это было бы честней.

И вообще непонятная эта война, мы здесь спорим, но общаемся,шоу-бизнесмены кривятся, но едут в Россию ( к агрессору ) , а пацаны призывники украинские РЕАЛЬНО ГИБНУТ , МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ РЕАЛЬНО ГИБНУТ, ОПОЛЧЕНЦЫ РЕАЛЬНО ГИБНУТ, а не понарошку здесь на форумах...Вот в чем ужас сознания((((

 Пы.сы.Прежде , чем ставить минус ЗА ТЕМУ, хотя бы задумайтесь - В ЧЕМ АВТОР ВИНОВАТ ????

Картина дня

наверх