На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Лукашенко искренне удивляется, почему народ не поддержал его инициативу))

И снова о наших "баранах", хотя...белорусские политологи уверяют, что Россия и Казахстан спят и видят этот декрет у себя))) Кто хочет разобраться в ситуации в Беларуси, советую посмотреть видео-передачу.Хочу напомнить, что письма счастья в данное время приходят в деревни чуть ли не всем жителям. И тот факт, что в Беларуси особенно в Гомельской и Минской области существует реальная безработица.

 Следующим шагом будет платная медицина и останется только лишить школьников бесплатных обедов, и бесплатного обучения.

Или вот у меня вопрос см. 20.22мин Оратор орет как он работает в поте лица и ОЧЕНЬ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ И ПЛАТИТ БОЛЬШИЕ НАЛОГИ, спрашивается , а КЕМ этот "работяга" работает, ЧТО ОН ПРОИЗВЕЛ???ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ??? За то, что бумажками в поте лица шуршит??? Как всегда крайними в стране остались РЕАЛЬНЫЕ РАБОТЯГИ , которые не ждут подачек от государства, а пытаются что-то делать САМИ. Теперь на них  спустили всех собак, да...ОНИ ЖЕ МЕЩАНЕ!!!!!

Меня еще очень тревожит появление молодых и рьяных политологов типа Вадима Боровика см. видео 11.03 минута ( кого-то он мне страшно напоминает ), и такие политологи лизоблюды востребованы правительством , но не обществом.Голос народа 21.30,  27.58 мин, но хамство и напор таких популистов, как Боровик который переорет всех и втопчет в грязь.

На мой взгляд, народ просто унизили этим декретом, обозвав тунеядцами , и подгребая всех под одну гребенку. Учитывая, что одновременно были приняты унизительные указы президента о лишении пенсий по возрасту и социальных женщинам-матерям. И это на фоне постоянно увеличивающейся армии чиновников и прочих бумажкописов и проверяльщиков, которых по сути сейчас накормят за счет сборов с безработных, нонсенс?

Картина дня

наверх