На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Зверски убит журналист Александр Кучинский и его жена. Но в Украине по прежнему нет фашистов??????((( Украинцы, ОЧНИТЕСЬ!!!

Под Славянском зарезали журналиста из Донецка и его жену

Тела редактора донецкой газеты и его супруги нашли на даче в поселке Богородичное.

Жертвой неизвестных злоумышленников стал редактор донецкой газеты «Криминал-экспресс» Александр Кучинский и его супруга. О гибели журналиста в социальных сетях сообщили его коллеги.

— Узнал, что сегодня вечером в «освобожденном» Славянске зарезали донецкого журналиста Александра Кучинского и его жену. Саша был редактором газеты «Криминал-экспресс» и автором множества книг на криминальную тему, в частности книги «Хроника донецкого бандитизма», — сообщил в "Фэйсбуке" коллега убитого, журналист Сергей Голоха. В комментариях к записи сообщается, что у Кучинского была дача в Богородичном.

В ГУМВД Украины подтвердили факт убийства журналиста. По данным милиции, на телах убитых мужчины и женщины обнаружены множественные колото-резаные раны.

Напомним, что Славянск контролируется украинскими властями. Он был занят ВСУ после отхода ополченцев в июле 2014 года.

За последний год на Украине погибли семь и были ранены еще 170 журналистов. Один представитель СМИ погиб от рук неустановленных лиц в Киеве. Остальные - в зоне боевых действий в Донбассе. Пятеро из них – граждане России, один украинец и один итальянец.

Как сообщал LifeNews, в 2014 году Украина впервые в истории на международном уровне была признана самой опасной страной для работы журналистов, а также вошла в пятерку самых опасных для деятельности СМИ стран за десятилетие. Исследование провел Международный институт безопасности новостей INSI (International News Safety Institute).

Пару слов от себя, просто сил уже нет (((

Жители Украины, я понимаю, что у вас проблемы со жратвой и все ваши мысли о том, как удачней съездить в Польшу, что бы затариться провизией и шмотками для перепродажи. Но, на мой взгляд, именно от всех вас и каждого в отдельности зависит сейчас скорейшее окончание этой безумной войны, этого беспредела, и спасение чести и достоинства украинской нации тоже!!!!  Только в ваших силах остановить эту войну, и тогда не нужно будет куда-то ехать в ту заграницу за куском колбасы, вы эту самую колбасу прекрасно сделаете у себя на Родине, не отрываясь от семьи и детей, только Ради Бога НАВЕДИТЕ НАКОНЕЦ ПОРЯДОК В СВОЕЙ СТРАНЕ и САМИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ ПЕРЕД ЗАПАДОМ, ЕСЛИ ВЫ ГОРДАЯ САМОСТИЙНАЯ НАЦИЯ , ТАК ДОКАЖИТЕ ЭТО!!!!! БУДЬТЕ САМОСТИЙНЫМИ и ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ ТО МОЗГИ - ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ В НАЦИЮ УБИЙЦ И ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!!! ОСТАНОВИТЕ УБИЙСТВО СВОЕГО НАРОДА!!!!!!

Картина дня

наверх