На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Путин на приглашение Германии ответил...

 

Путин не поедет в Мюнхен на конференцию по безопасности

 

Интрига раскрыта: Путин на приглашение Германии ответил отказом. Президент Российской Федерации В.В. Путин получил приглашение на участие Международной конференции по безопасности, которая по традиции проводится в Мюнхене, Бавария.

В интервью западному изданию Bild Владимир Путин заявил, что не примет участие в этом мероприятии, которое состоится 12-14 февраля текущего года.

Ранее издание Deutsche Welle сообщало, что председатель Конференции Вольфганг Ишингер рассчитывал на согласие российского лидера приехать в Баварию.

«Было бы интересно услышать еще раз мнение Кремля по внешней политике в Сирии и на Украине. Потому что решение по этим вопросами принимает только президент России», - считает Ишингер.

В Кремле реакцию Владимира Путина на приглашение не комментировали, пока глава государства сам не заявил западным журналистам, что в Мюнхен не поедет. 

В Deutsche Welle также вспомнили участие Путина в Конференции в 2007 году, когда российский президент выступил с резкой критикой в адрес Запада и НАТО. После чего получил в западных СМИ долю критики и в свой адрес.

 

Источник →

Картина дня

наверх