На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Читайте, смотрите, аплодируйте - НАШИ ИДУТ)))

Как говаривал Шеф из всеми нами известного фильма "Бриллиантовая рука" - "Куй железо не отходя от кассы", вот и я решила не ждать ответа Сергея на мою просьбу поставить самому это видео в отдельную тему, и да бы она не затерялась в пучине дрязг и словоблудия бескрайнего интернет пространства,  решила сама перенести это сокровище сюда))) Читайте, смотрите, аплодируйте - НАШИ ИДУТ)))

Комментарии и ссылка на видео от Сергея Ларкина взяты в прошлой теме :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43401195969/Fantasti...

Сергей Ларкин .... Зато меня впечатлил танец наших ребят из Сибири на конкурсе в Лондоне. вот где восторг

Ромашка .Это просто необыкновенно!!!!! не зря у зрителей и судей челюсти отвисли от удивления и неожиданности. СУПЕР!!!! Какое им место хоть дали? или как всегда, хвалили хвалили, а приз каким нибудь прибалтам отдали????

Еще несколько версий:

Вот нашла в тырнете такую информацию :

Танцоры из Томска вышли в финал конкурса «Британия ищет таланты»

Российский танцевальный коллектив из Томска ЮДИ (UDI) вышел в финал телевизионного конкурса «Британия ищет таланты» (Britain's Got Talent), сообщает The Daily Mirror. Видеозапись их выступления опубликована в официальном аккаунте конкурса на YouTube. В пояснении к ней говорится, что номер ЮДИ произвел огромное впечатление как на судей, так и на зрителей.

«Эта сибирская танцевальная группа ослепила и жюри, и зрителей после прослушивания», — отмечается в аннотации на YouTube.

Участники ЮДИ танцевали в полной темноте и использовали специальные светящиеся костюмы. Тема номера была посвящена противоборству добра и зла. На сегодняшний день ролик с их выступлением собрал в интернете более девяти миллионов просмотров.

Группа «ЮДИ» была основана в Томске в 1999 году. В 2007 году они стали победителями шоу Первого канала «Минута славы». Коллектив специализируется на брейк-дансе и хип-хопе. Он представляет одноименную томскую танцевальную школу, в которой занимаются, в том числе, дети-инвалиды, детдомовцы и подростки из малообеспеченных семей.

Конкурс «Британия ищет таланты» является аналогом российской «Минуты славы». Победитель шоу получает денежное вознаграждение в размере 350 тысяч долларов.

Картина дня

наверх