На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1970, 53 года
Репост публикации
А ещё в последнее время любят употреблять слово "адекватный". Но употребляют его не зная смысл самого слова, а прочесть что оно означает и как должно употребляться правильно - не хотят.

12 «умных» слов, которые часто употребляют в неверном значении

Репост публикации
Девчонки, не нападайте уж так на мужчин. Поделюсь своим опытом. Разведён. А так как секс нужен регулярно и постоянно, то было пару знакомств "для здоровья". Но, почему-то всё заканчивалось тем, что женщинам становилось мало того что есть. Начинались ненужные мне разговоры, типа "отношения не
...Далее

В нашей стране секса снова нет, или Где найти мужчину «для здоровья»

Репост публикации
Отличная тема! Напоминание для тех, кто совсем потерялся от селфи. Это раз. И два - правильно говорят на инструктаже по ТБ - техника безопасности написана кровью тех, кого уже нет с нами.

Фотографии, сделанные за миг до смерти

Репост публикации
Христос Воскресе, православные!!! С праздником всех вас!!! Мира, любви, доброты!!!

С праздником светлой Пасхи

Репост публикации
Резьба по дереву - сказка! Одно из моих хобби. Как оно мне нравится! А сквозная резьба так вообще! Тема - бальзам на душу! Спасибо, Света!

Мастерство прошлого века, оставшееся в великом сказочном наследии

Картина дня

наверх