На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А зашиворот тебе этот бычок!((((

 

Смотрю новости, блин-клин, опять горит тайга!(((( Что это вообще за явление???? / видео разных лет, проблема одна(( /

Стерва Муж работает в Авиалесоохране,тушит сейчас Забайкалье.

Стерва Ромашка . Вблизи населенных пунктов всегда виноват человек,а в труднодоступных местах сухие грозы,ну и конечно вырубка лесов и оставленный валежник.Сейчас много развелось пасечников,которые стараются сжечь сухую траву,чтобы быстрее нарос медонос,например кипрей.

Ромашка . Стерва Стервочка, я вот смотрю на эти пожары и душа болит и злость вскипает, ну, какая падла поджигает леса???? Уже много раз писала об этом, неужели люди такие безответственные, что бы поджигать СВОЙ ДОМ, СВОЮ СТРАНУ??!!! Это какой убыток стране и сколько невинных зверушек, птичек гибнет и ЛЮДЕЙ!!!! Жилье горит(((( Просто злости не хватает.
Когда лет 5 назад ездили в Крым на своем авто несколько сезонов подряд, то картина для меня была очевидна - источник пожаров в Крыму -
БЫЧКИ НЕ ЗАТУШЕННЫХ СИГАРЕТ, ВЫБРОШЕННЫЕ В ОКНО АВТО!!!(((( Потому что горит именно обочина пятаками. Едешь по трассе, а вокруг все обгорелое и дымится то там , то тут. Ни о каком пале травы там речи точно не шло, и о кострах тем более. Просто люди, которые бросают бычки - безмозглые свиньи и вредители ИМХО.

Картина дня

наверх