На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Встреча с Иисусом Христом (фантастика?)

 Встреча с Иисусом Христом

 из моего сериала «Эти параллельные миры»

 Встреча с Иисусом Христом

 Он летал в другом измерении с детства, и думал, что все люди так и делают. С взрослением пришло понимание, что летает только он один, пришлось скрывать свою личную жизнь в параллельном мире. Правда, он встречал еще летающие души, там, за горизонтом. Но они были либо последователями различных восточных практик, либо современными крутыми эзотериками со своими наворотами, либо просто слегка не от мира сего… таких обычно зовут параноиками.

А ему хотелось найти тех, для кого жизнь в параллельном мире было естественной, потому что просто это была их жизнь. Но при знакомстве с душами, он видел, что они не тянули на естественный полет… все время были какие-то условия или барьеры сознания , через который они приступить не могли. Зато единичные напряженные прыжки в параллельный мир обыгрывались с такой помпой, что казалось прямо достижением человечества. Это его не то что нервировало, а просто озадачивало, ведь то, что естественно для него, сложновато представить себе достижением.

 Встреча с Иисусом Христом

 Поэтому, он предпочитал летать один. С годами, появилась семья в обычном трехмерном пространстве, но он продолжал выходить в параллельный мир для полетов… иначе его жизнь теряла всякий смысл. Он поставил уже своей задачей проникнуть в самую глубину этого мира, для этого требовалось много энергии, гораздо больше, чем просто летать…

И вот однажды он сделал для себя маленькое открытие. Энергию он получал, разогревая человеческие души! Многие души по разным причинам сквозили холодом, а разогретая душа начинала светиться, и он чувствовал прилив энергии от этого свечения, когда находился рядом с этой душой. Да, он понял, что энергию для своих полетов получает именно от разогрева душ! А сделать это можно было только одним способом: открыть их для Божественной энергии любви. Другого способа для полетов больше не существовало!

Конечно, естественным порывом его души было и осмыслить учение Христа, он все больше и больше пытался докопаться до истины. Найти себя в этом, серьезно и на всю жизнь…Он так хотел этого, что незаметно для него желание в параллельном мире трансформировалось в желание посетить обитель Иисуса Христа и встретиться с Ним.

И Бог в душе услышал его. Многие ли люди при жизни добиваются "аудиенции" у Иисуса Христа? Единицы из семи миллиардов. Критерий к таким везунчикам- гостям подобрать сложно, это вне анализа человеческой логикой, здесь выбор Бога. Это случилось. Можно ли это назвать реальностью или это фантастика? Выбор за читателем.

Божественная Обитель для летающего от энергии светлых душ открылась.

 Встреча с Иисусом Христом

 Мягким голубовато-матовым цветом пронизывало обитель, которая постепенно закрывалась густым туманом, сквозь который виднелись покачивающиеся ветви, склоняющиеся от сочных, пахнущих медом, яблок. Воздух, напоенный влагой и ароматом трав, был чист и свеж. Слышались заливистые трели птиц, яркое оперение которых мелькало среди густых зарослей цветущего жасмина. Все было одновременно, - и весна, и осень. 
И время буд-то остановилось в этом очаровательном саду. Но над головой Иисуса было видно сияющее голубизной пространство, замкнутое в светящийся круг-ореал, от чего светились еще дивным светом и ближние кусты белых роз, приобретая кремовый оттенок от этого сияния. Пришлось чуть прищурить глаза, чтобы привыкнуть к свету. Светлокаштановые кудри волнами спускались на плечи Иисуса, а глаза внимательно и спокойно смотрели на гостя.

----------------------------------------------------

Сколько вопросов возникло к хозяину обители… Иисус отвечал ему мягким голосом .

- Ты хочешь в рай? Но находясь на Земле, ты смог достигнуть моей обители, так выстрой же такую же райскую обитель в своем сердце и она станет бытием вокруг тебя. Но при этом, не собирай в бытие свое сокровища Земли, где главенствует воровство и коварство. Собирай сокровища на Небе, ведь там где сокровища, там и сердце твое. Это сокровища духа. Собирай энергию от разогретых тобой душ. Это твое.Именно ее ты унесешь в высшие миры. ЭНЕРГИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТАЯ, КАК СЛЕЗА РАДОСТИ. Где найти такую на Земле?

Есть энергия небес и в людях. Ищи таких людей, проходя свой путь. Знаю, коснешься ты многих учений умом своим и стремлением постичь истину. И постепенно придешь к мысли, что религии лишь сковывают душу твою для свободы проявления сущности своей, чтобы постичь дух Святой и Отца Моего, Творца Мироздания. Для каждой души в теле человеческом свой уровень истины. И каждый уровень верен для индивидуальной души. Я построил мост – радугу для таких летающих, как ты. Это ваша стихия… между Небом и Землей. Мост ждет тебя и твоих крылатых единомышленников. Но он невидим и открыть его должен ты сам.

Мои слова скоро сотрутся с твоей памяти, так как не готова пока душа для осознания, но будешь ты искать, несовсем понимая, что ищешь… На пути к поиску истины будешь встречать разных людей, проповедующих духовные учения и осваивая эти знания, брать из них лучшее, для себя, разрушая уже построенное…такова стезя путников. Но постепенно ты научишься не разрушать, а дополнять к тому остову радуги, который возникнет уже в душе твоей.

И будет твой мост – радуга открываться постепенно, как мозаика складываться, цвет за цветом… и каждый цвет будет иметь свою сущность. Но лишь когда ты душой своей соберешь все цвета, то тогда и сложится из них белая полоса – белый Божественный цвет, который нужен будет тебе для жизни вечной. Люди часто не правильно понимают мое учение, думая, что чтение Библии, да ритуалы религиозные способны заменить им главное, - Дух Любви! Любовь – вот энергия Господа! Только за счет расширения души своей для Любви Божественной ты сможешь постичь Дух Святой и вернуться ко мне в новом качестве! Я жду тебя, я верю в тебя. Я, учитель, говорю то, для чего ты преднозначен в этом мире. У каждого свое предназначение. Итак, через десять лет встретимся с тобой и беседа наша будет уже другая. Да будет свет!

-------------------------------------------------------------

Он покинул обитель Иисуса Христа, но продолжал летать в параллельном мире и уже считать годы для новой встречи. Он действительно тогда, во время встречи, что-то не смог осмыслить или забыл.Однажды он увидел в этом мире, как учитель отчитывает малышку, которая кружилась вихрем вокруг него, захватывая все предметы. Он услышал, как разговаривал учитель с маленькой ученицей о взаимодействии со своей энергией.

- Проводнику мощной энергии сложно. Как только ты приоткрываешь свои резервы, как она в тебе развивается настолько стремительно, что становится не управляема, и если ты не сможешь подчинить ее разуму, то жди бед. Тебе будет казаться, что ты и есть причина многих стихийных бедствий, которые происходят постоянно. И хотя это не так, ты лишь стала более чувствительна, как барометр или как кошка, чувствующая те процессы, которые обычные люди не чувствуют, ты все-таки должна быть осторожна.

Твои мысли материализуются более четко, и визуализация твоих представлений будет преследовать тебя всю жизнь. Ощущая себя частью внешней энергии, ты будешь испытывать такие эмоциональные состояния, которые обычным людям несвойственны, а всплески твоей энергии будут отражаться на жизненных процессах вокруг себя.

И, казалось бы, надо радоваться этакой энергии, но сколько опасностей таит этот дисбаланс по сравнению с обычными людьми. Тебя будут называть просто больной, потому что ты будешь спать по три- четыре часа в сутки, а техника с тобой будет вести себя странно, животные будут прибегать тебе со всей округи, а людей ты будешь просто нервировать. Только очень сильные душевные усилия смогут остановить тебя.

Тебе придется искать путь сотрудничества с внешней энергией. Сбрасывая свои излишки энергии, ты должна выйти на этот путь: работать в группе, таких же как ты. Вы – другие… и надо искать разумно летающих. Но еще сложней найти пути сотрудничества с энергией внешней, которая разлита во всем сущем. При этом сотрудничать надо одновременно и с энергиями других личностей, и с энергией внешней через свою энергию. Выполняя задачу сотрудничества, необходимо найти гармонию. Голос совести, - как первый хранитель твоей энергии должен быть всегда начеку. Он и будет твоим контролером.-

Малышка ничего не понимала, что говорит учитель, но считая себя послушной девочкой, попыталась тормозить. Предметы вместе с камнями стали падать на землю. Парочка камней пролетела мимо головы учителя. Учитель, не шелохнувшись, продолжал наставления…

 

Встреча с Иисусом Христом

 - У каждого свои полеты и цели! – подумал он, глядя на эту забавную картину и улыбаясь, - вот бы энергию этого ребенка в дело….и сколько бы было энергии, чистой как слеза радости.

-----------------------------------------------------

Он продолжал жить и летать. Постепенно он стал чувствовать знаки Господа во всем. Господь отвечал ему на вопрос, почему все нет долгожданной встречи,- то словами в песне, то фразами в рассказе. Знаки были всюду. То, что он не замечал, вдруг как-то стало материализоваться и он не мог не осознать, что вокруг него что-то реально меняется. Он встречал и людей удивительных, их было мало, дающих ему новые знаки для продолжения пути, но какая была радость от открытия в них себя, а себя в них… это были полеты людей разных духовных направлений, это было особое содружество и единение в полете.

И еще… только встав на этот знаковый Путь, строящийся на только ему понятных Божественных знаках и выбрав приоритет в человеческих отношениях – людей искренне дающих, а не забирающих энергию, он осознал многие вещи. Вел постоянную линию правды, от которой он не отходил, чтобы не разрушить ее. Обозначил для себя и ненужность шума в диалогах и построение мыслей таким образом, чтобы было четкое обозначение его цели для визуализации, ввел постоянный контроль высказываний и мыслей.

Он знал, что тот, кому надо, его услышит, даже если он будет говорить шепотом. Жизнь, конечно, подбрасывала массу разочарований, и как оказалось, слышащих то особо и не было, но он не сдавался, ведь путь – это уже и есть счастье. И Дух его стал сам строителем моста. Насколько Дух его слился с Духом святым? Насколько Отец небесный благоволил к нему? Как это можно определить? Какими параметрами измерить?

----------------------------------------------------

 Он уже умел многое. Он умел строить реальность вместе с радугой. И только хотелось ему, чтобы на радуге этой были его единомышленники. Желания исполняются, однажды он увидел крылатых, тех, чьи крылья озарялись разноцветным сиянием солнца… они летели к нему… 

Он увидел среди них ту выросшую малышку, которая смогла вихрь своей энергии направить на божественные полеты, и других людей, которых очень хотел видеть на мосту. Светило ласково солнышко и капал теплый дождик. Капельки дождя, отражали преломление солнечных лучей и создавалась радужная картина на все небо! Звучала музыка.. И вдруг их совместная энергия преобразовалась в огненную, будто искорки пламени вдруг соединились в один пламенеющий огонь!
-------------------------------------------------------



Будет ли продолжение текста, не знаю. Лишь картина Божественного Света ослепительно сияет в моих глазах и предстает красота мироздания.

Сколько в рассказе достоверности, а сколько вымысла, разве имеет принципиальное значение? И разве вымысел, которого желаешь, не есть правда? Так как же их можно разделить? У каждого своя истина и свой внутренний мир - реальность, на который человек имеет право. Право выбора.

Картина дня

наверх