На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как вам новое Простоквашино?

Ну, что скажет народ?

На мой взгляд : очевидная вещь - огромную роль играет озвучка. Неподражаемые , с детства узнаваемые голоса Никулина и Табакова, да и остальные. Нынешняя озвучка все портит, потому что лично моя душа просит авторских голосов. тут создателям нужно было или поискать каких пародистов, имитаторов голоса, или просто создать свой новый мультик с новыми героями. Что за мода пошла переделывать старые ШЕДЕВРЫ!!! Неужели фантазии не хватает СОЗДАТЬ СВОЕ НОВОЕ? ну, создали же люди классный мультик про Машу и Медведя.

Еще и Ефремова хотели на озвучку кота пригласить ( никак забыть про него не может российский минкульт), потом вспомнили про Табакова, слава Богу хоть так.

Успенский прокомментировал выход первой серии обновлённого «Простоквашино»

Успенский прокомментировал выход первой серии обновлённого «Простоквашино»

Советский и российский писатель, автор сценария мультфильма «Простоквашино» Эдуард Успенский прокомментировал появление в интернете первого эпизода нового мультсериала «Простоквашино».

«Права им не принадлежат и принадлежать не будут. Пытаются изобразить, что имеют их и возможность действовать. Обязательно буду подавать в суд. Юристы готовят, как только будет возможность — история будет развёрнута», — отметил Успенский.

Он также добавил, что не смотрел новый эпизод мультсериала «Простоквашино».

Ранее киностудия «Союзмультфильм» выложила в интернет первый эпизод нового мультсериала «Простоквашино». Серия, посвящённая актёру и режиссёру Олегу Табакову, называется «Возвращение в Простоквашино. Часть 1» и длится 6,5 минуты.

По сюжету Дядя Фёдор, живущий в городе с родителями и маленькой сестрой Верой Павловной, получает тревожное послание из Простоквашина: кот Матроскин и пёс Шарик сообщают мальчику, что их деревенский дом захвачен неприятелем. Выясняется, что там поселился грызун. Дядя Фёдор отправляется на помощь друзьям.

В конце серии выражается особая благодарность Эдуарду Успенскому за «неоценимый вклад в области детской литературы и создание книги «Дядя Фёдор, пёс и кот».

С 2018 по 2020 год «Союзмультфильм» планирует выпустить 30 серий «Простоквашино» по 6,5 минуты каждая. Общий хронометраж мультсериала составит 195 минут.

Ранее стало известно, что Матроскин в новых сериях «Простоквашино» заговорит голосом сына Олега Табакова — актёра и бизнесмена Антона Табакова.

Успенский назвал безумием тот факт, что новую героиню мультсериала, сестру Дяди Фёдора, зовут Верой Павловной, притом что её отец — Дмитрий.

Источник →

Картина дня

наверх