На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Хотят ли русские войны...

Если честно, то достало уже слышать про то, что русские такие агрессивные и очень хотят воевать. Мне кажется, что добрее и наивнее русских сложно найти людей на земле. Однако свои же российские либералы постоянно каркают с телеэкранов, что русские это такие злодеи призывающие мстить, убивать, захватывать .

А дело в восприятии, если я уверена, что русский человек добрый, то все те "устрашающие" слова на сайтах, мол " кто к нам с мечом придет, тому снег башка попадет", я воспринимаю, как естественную отпугивающую реакцию людей, которые войны не хотят. А вот эти типа "белые и пушистые пацифисты" своим постоянным воем каяться и ПРИЗЫВОМ СВЕРГНУТЬ ВЛАСТЬ , на самом деле и являются той РАЗРУШАЮЩЕЙ СТРАНУ АГРЕССИВНОЙ СИЛОЙ, ну, это в моем восприятии так.

К сожалению наш народ с развалом СССР позабыл главный лозунг главных праздников страны : МИРУ-МИР, и МИР-МАЙ. И главный тост на любом застолье : ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. Все больше стали желать денег полные карманы, машину, виллу.. Опять же к сожалению мы сами стали забывать, а может и не хотели знать, какой ценой нашему поколению досталась мирная жизнь, вот и нынешнему молодому поколению никто не рассказал через какой фашистский ад прошла наша страна СССР. И теперь мы удивляемся, откуда появился кающийся русский мальчик, который пожалел немецкого пленного, но не вспомнил о миллионах умерших наших солдат, женщин, ДЕТЕЙ!!! И кто-то удивляется, почему в соцсетях народ так возмутился, ведь мальчик всего то призывал к миру... Но, им не понять, что РАНА НАНЕСЕННАЯ ФАШИЗМОМ НАШЕЙ СТРАНЕ, НАШЕМУ НАРОДУ ИМЕЕТ ТАКУЮ ГЛУБИНУ, ЧТО ДАЖЕ СЕЙЧАС, ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ, ОНА ВСЕ ЕЩЕ КРОВОТОЧИТ....

И ни о какой новой войне, разумеется, наш народ не помышлял и не помышляет, уж слишком жесткую прививку мы получили в 1941-1945 году. А кто клевещет на наш народ , просто уроды конченые/ Ромашка

Картина дня

наверх