На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Лед тронулся, господа))) Блудные дети возвращаются ))

Картинки по запросу Игорь Додон фото

Президентом Молдовы стал пророссийский Игорь Додон: его проигравший оппонент грозит массовыми протестами

Это случилось: Молдова избрала президента! Волею молдавских граждан, впервые за 20 лет выбиравших главу государства, этот пост займет лидер Партии социалистов Игорь Додон (подробности).

Картинки по запросу Румен Радев фото
Пророссийский кандидат в президенты Болгарии Румен Радев победил на выборах главы государства.

Бывший офицер ВВС Болгарии Радев, которому сейчас 60 лет, в ходе своей предвыборной кампании пользовался поддержкой Социалистической партии страны. Основными темами его кампании были антикоррупционная риторика и обещание бороться с нелегальной миграцией.

Цачева и ее сторонники называли Радева «пророссийским кандидатом», поскольку он заявлял о планах улучшить отношения с Москвой и выступал за снятие с России санкций Евросоюза. Сам Радев говорил, что не собирается менять внешнеполитический курс, который позволил Болгарии вступить в НАТО и ЕС.
Картинки по запросу сара вагенкнехт фото
 
Теперь осталось пожелать победы во Франции Мари Лепен, а В Германии Саре Вагенкнехт))) Ой, шо це будет с хохлами и Могеринями...))))

Картина дня

наверх