На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Pole dance на пилоне...

Многие из нас при одном упоминании о стриптизе сразу начинают морщить лоб и говорить: «Фу, это пошло!» 
Отношение к этому роду деятельности весьма и весьма противоречиво. Кто-то отзывается о стриптизе скептически, приравнивая его к порнографии и торговле собственным телом. Кто-то приветствует на "ура".
Так или иначе, стриптиз - явление неординарное, сложное и разноликое. И за время своего существования изменился до неузнаваемости. Можно ли назвать его особым родом искусства? А может это, все-таки спорт?

Стрипиз хотят включить в Олимпийские игры 2016 года, как новый вид спорта.Танцы на пилоне (именно так официально называется привычный шест), находят все больше поклонников во всем мире.
Однако, тот, кто кроме легкой атлетики, плавания и других видов спорта мечтает увидеть голых девушек на Олимпиаде, будет разочарован.

Танцы на пилоне хоть и перекочевали со стриптиза, но получили свое собственное развитие. Участницы не раздеваются во время своего выступления, а выполняют гимнастические и акробатические трюки вокруг шеста. Особенность танца состоит в его "вертикальности", он исполняется на трех уровнях. У каждого элемента есть уровень сложности, по которым и оценивают участниц.

Таким образом, Pole dance требуют значительных физических нагрузок, сравнимых как у гимнасток, которые выполняют свои упражнения на горизонтальной перекладине.
Когда танцуют на пилоне, здесь объединяется бег, тяжелая атлетика, и танцы....

 

Как вам?

Картина дня

наверх