На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Чума 21-го века

Картинки по запросу дарвин религия чума картинка

Чума 21- го века шагает по планете земля

 

Фантасты писатели уже много лет сочиняют все возможные  варианты армагедона , апокалипсиса и прочего конца света и заката цивилизации .

Мистики и так называемые верующие всех конфессий  , находят его в календарях мая , во всевозможных знамениях и событиях .

Так называемые учёная братия пугает угрозой из космоса , изменением климата , невиданными болезнями и вирусами .

Но почему то ни кто не видит самой опасной заразы  которую человек сам породил и уже двадцать веков к ряду усиленно культивирует ??? Забавно – как же человек может быть слеп и глуп , а также подл и мерзок в своём эгоизме , даже к самому себе .

Не могу понять и лично у меня не укладывается в голове – как можно утверждать и рассуждать о каком то развитии цивилизации , одновременно с этим копать могилу себе и всей планете погружаясь в смрадные нечистоты ?

Ну ладно – хорошо , допустим что наш далёкий предок был безграмотен , ограничен в возможностях и в средствах . И условия были таковы что на первом месте была забота о выживании . В связи с этим не удивительны и представления наших далёких предков о том что земля это блюдце не трёх китах , слонах , столбах и пр.         Можно в конце концов смирится и с тем что когда то более способный мерзавец присвоил инструкцию жизни и развития , «называемую сейчас «библия» «каран» «талмуд» и прочее , объявив её религиозными постулатами и догмами . Но лично мне как то уже совсем не понятно - как могли люди два с лишним тысячелетия верить и развиваться на бреднях такого говнюка как Дарвин ? Не могу понять – как в его времена уже в «цивилизованной»  Европе не нашлось ни единого человека который спросил бы его – мистер Дарвин , а что библию нам тоже обезьяны написали?              Увы – нет не нашлось ! Напротив тех кто пытался что то вякнуть жгли та кострах и уничтожали всеми самыми зверскими методами . И это в колыбели цивилизации !?????????        (предлагаю это запомнить и в дальнейшем всё и вся рассматривать и задаваться вопросами не забывая об этом)  И что же дала «развитому миру» так называемая «колыбель цивилизации» ?        Можно долго перебирать , препираться , спорить , но единственное что лично на мой взгляд очень трудно полностью оспорить – это техническое развитие .  Да – то что в настоящий момент известно , основное техническое развитие действительно пошло из этой самой дурно пахнущей «колыбели» .

Вот только какой ценой ????????????????????????????????

Что бы в итоге привести к пропасти и закопать в смердящую могилу?!!!  В чём радость ?    

Не знаю я и думаю что не найдётся  на планете земля такой человек который знает , кто , зачем , почему и для чего создал такое существо как  «человек» ? Возможно что «человек» и сумеет найти ответы на все эти что зачем и почему (в чём лично я уже начинаю сомневаться , глядя вокруг себя , на современный мир) , вот только осталось ли у человечества времени для этого ?  (если эпидемия современной чумы распространяется не только сама собой , но ещё люди не только не пытаются её остановить , но и усиленно её разносят по всё планете) . Кто бы он не был  этот создатель , но есть факт того что мы есть и мы предоставлены сами себе и у нас огромные возможности выбора (демократия Ё.Т.М. как мы это сейчас называем).  И что бы этот создатель там себе не на придумывал , но какие то обязательства и задачи вложил каждому из нас , в чём сомневаться не приходится . Иначе просто не найти ответа и на тот факт что каждое человеческое существо наделено практически равными возможностями , от величия (т.е. искрой божьей) – до самой грязной мерзости (т.е. чёрта)        И что же выбрало человечество ???     Оценивая современную действительность , невольно приходишь к мысли что выбор сделан в сторону приисподни  . (т.е. к чёрту) .

Забавная картинка получается из выше сказанного – какой то очень далёкий предок человека , по причине своей мерзости  или  из благих намерений (на пример что бы растолковать и распространить  рекомендации и напутствия создателя) придумал религию (как бы там не было но совершил обман) . Потом под его крылышком пристроилась разношёрстная братия и каждый в силу своего понимания или с какими то грязными целями превратили рекомендации и напутствие создателя в религиозные догмы и постулаты . Так и зародилась бацилла лжи , которую определённое время религия ещё как то сдерживала . Но как известно – в каждом человеке есть всё , как божья искра – так и дьявольская тьма . Если божья искра ещё как то противостояла дьявольской тьме при помощи религии , то когда нашёлся более хитрый говнюк в лице Дарвина , то бацилла религиозного обмана получила мощную питательную среду в виде откровенной дарвиновской лжи о теории эволюции . Так и переплелись две человеческие мерзости как мутированный вирус постепенно заражая каждого индивида то в одном – то в другом . Вот таким путём и почти все и почти полностью заражёнными этой проказой человечество и пришло в двадцать первый век . Если на двух тысячелетнем пути ещё как то мы боролись с этой чумой путём освоения и распространения по планете , развития в техническом плане и даже в космос шагнули – то глядя на современный мир возникает ощущение того что это пришёл пик развития , или иначе кризис болезни сотворённой и развитой самим человеком .

Картина дня

наверх