На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Пожалейте бедную Кукушку.

Хоть телевизор не включай , но новости же надо знать. Пока обедала , включила телик.

Показывают девочку из Гурьевска Соню 12 лет , которая участвует в проекте " Супер танцы", за кулисами ее ждет мама с большим белым медведем и ведущая рассказывает нам такую вот историю : После развода с мужем Наталье Крючковой ПРОСТО НЕВЫНОСИМО было оставаться в родном городе и она уехала в Петербург , что бы устроить личную жизнь. Двухлетнюю Соню она оставила на воспитание дедушке с бабушкой. Типа хотела потом забрать, но вот теперь спустя 10 лет, она приехала на ПРОЕКТ, что бы быть с дочерью.

И показывают эту мамашу, слезами заливается, как ей было плохо без дочери все эти годы, но вот теперь она точно решила вернуться к ней. Пожалейте ее бедную.

Ну, я дурею, дорогая редакция. Что за извращения в нашем шоу бизнесе? Во все времена таких мамаш, бросавших своих детей, называли кукушками. Их презирало общество. И как не презирать, если представить ребенка, растущего не только без внимания отца, но и без любви матери. Дедушки и бабушки никогда не заменят родителей!!! До глубины души жаль Соню, такая грусть в ее глазах, как у взрослого повидавшего жизнь человека. И отвращение и негодование к этим телерепортерам, которые вытащили эту историю несчастной семьи на всеобщее обозрение((( И теперь с такой подачи, телезрители уже не танец девочки будут видеть, а ее брошенную матерью в два годика от роду. Еще один удар для психики ребенки. Но, кто думает о ребенке? ТВ видимо думает о своих рейтингах. А о лживой мамашке я вообще молчу. Осознала? Молча кайся, проси у дочери прощения, а не лей лживые слезы НА ПУБЛИКУ.

И позиция СМИ, конечно, удивила. В то время, как в стране тысячи женщин , которые одни без помощи бабушек и дедушек воспитывают своих детей, и их никто не замечает, а кукушку сделали "святой мученицей".

Может я чего-то не понимаю? Я стараюсь не судить людей за их поступки, но вся эта ситуация просто ни в какие ворота не лезет. Меня возмутила она, потому что очень не хачется, что бы в нашем обществе стало НОРМОЙ БРОСАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ(( / Ромашка. 25.10.2017

Пы.сы. Мое уважение дедушке с бабушкой, что вырастили такую замечательную внучку, и в своем "захудалом" городишке однако смогли дать Соне не только обазование СШ, но танцам и довести ее уровень до такой высоты, как участие в проекте " Супер танец".

http://www.ntv.ru/video/1528834/

Девочка умница целеустремленная , все у нее получится, счастья ей)

https://vk.com/video-137751788_456240377

К сожалению то видео, которое показывали по НТВ я не нашла, там где эта мамашка льет крокодиловы слезы(((

Картина дня

наверх