На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А не востребовать ли нам премию мира с Горбачева за его предательскую клевету и развал СССР ?

Всем Привет! Увидела этот прикол и это сообщение в тырнете и подумала, а не запросить ли нам обратно премию мира с Горбачева? И не только премию мира, а вообще выставить счет за развал страны СССР???? Эх, жалко Ельцина уже нет, вот с него надо было по наивысшему тарифу спросить. Так Ельцин умолк, а Горбачев , старый маразматик, возомнил себя великим политиком и позволяет себе до сих пор тявкать на свою же страну и подтявкивать америкосам((((( У меня в голове не укладывается, откуда берутся в наших странах такие продажные управленцы? Ну, уж кто-кто, а президент даже на пенсии должен оставаться ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ, а иначе это не президент ....не могу подобрать слово по-мягче.....

Вернёт ли Обама премию Мира? (обращение председателя фонда к Обаме)

 Обама, отдай медальку.

   Ну я не знаю как Вы воспримите такую новость, а лично у меня она вызвала торжествующую улыбку. И хоть и говорится, что грех желать ближнему неприятности, но думаю, что у многих вызывало мягко говоря недоумение, когда об Обаме говорили, что он лауреат премии Мира. И исправление такой несправедливости думаю самая благая весть для большинства населения планеты. Особенно тех, кто на своей шкуре испытал "миролюбивую политику штатов". Кого бомбили самолёты ВВС США, кто находился под градом снарядов, выпущенных из стволов орудий поставленных "демократическим" правительствам марионеток Госдепа. Думаю Вам понравится новость:

   Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил сегодня, что президент Обама "действительно должен рассмотреть" немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира.

Горбачев об убийстве Немцова

11:07 / 28.02.2015 Бывший президент СССР Михаил Горбачев высказал свое предположение о причинах убийства Бориса Немцова. По его мнению, корни преступления кроются в России, а убийство было хорошо продуманной акцией.

Михаил Горбачев. Фото: GLOBAL LOOK press
Михаил Горбачев. Фото: GLOBAL LOOK press
Фоторепортаж

Причины убийства оппозиционера Борис Немцова нужно искать в политике. Такую точку зрения высказал бывший президент СССР Михаил Горбачев. "Он ездил на Майданы. Но навряд ли это Украина. Нет. Эти корни в России. Гаданиями не хотел бы заниматься, у меня одно мнение, что это продуманная специальная акция. Надо искать ответ в политике", – приводит слова Горбачева "Русская служба новостей".

Картина дня

наверх