На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Скорбь сжимающая сердце..

Еще не затянулись раны от прежних потерь и вот снова такое всеобьемлющее горе, думаю, это чувствуют все...СКОРБЬ СЖИМАЮЩАЯ СЕРДЦЕ...

Доктор Лиза оставила "инструкцию" на случай своей гибели

 

Доктор Лиза оставила "инструкцию" на случай своей гибели

Глава благотворительного фона "Справедливая помощь" Доктор Лиза (Елизавета Глинка) нередко перед поездками в горячие точки оставляла своим коллегам инструкции на случай, если с ней что-нибудь случится и она не вернется обратно.

Не стала исключением и ее поездка в Сирию. Перед последним своим полетом, который закончился крушением над Черным морем, доктор Лиза оставила строгие инструкции: она категорически запретила пускать журналистов к деткам. Об этом рассказала в беседе с Life помощница Елизаветы Глинки Наталья.

"Там 10-12 деток, доктор Лиза их видела чуть ли не каждый день,привозила им еду, даже готовила им. Они как семья были, это как мать потерять. Она сказала: "Только, пожалуйста, никакой вакханалии в доме милосердия, запереть на амбарный замок и никого не пускать", - сказала она. 

Отметим, в настоящее время у входа в офис благотворительного фонда доктора Лизы возник стихийный мемориал. Люди несут к нему цветы и свечи. На месте собираются друзья, коллеги Елизаветы Глинки и просто неравнодушные люди, которые хотят отдать дань памяти.  

"В ее сердце хватало место для каждого, кому нужна была помощь. Она кормила бомжей, с которыми никто не хочет иметь дело, потому что они грязные, больные, потому что от них плохо пахнет. Она спасала детей в тех местах, где воюют - в Донбассе, Сирии", - рассказала "Первому каналу" председатель Московской Хельсинской группы, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Людмила Алексеева.

В 2015 Елизавета Глинка впервые оказалась в Сирии с гуманитарными миссиями. Эти перелеты стали регулярными: занималась доставкой и распределением лекарств, оказанием медицинской помощи гражданскому населению Арабской Республики. Она сама ехала туда, где стреляют и рвутся мины. Лично сопровождала детей. 

После крушения самолёта Ту-154, упавшего в Чёрное море, жители Москвы с цветами направились к зданию Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. Почтить память погибших пришли представители городских властей и духовенства. 

 

Источник →

Источник: В Адлере Ту-154 был взят под охрану, дозаправку осуществлял штатный персонал 

Источник: В Адлере Ту-154 был взят под охрану, дозаправку осуществлял штатный персонал

В Адлере Ту-154 был взят под охрану, дозаправку осуществлял штатный персонал. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Во время дозаправки из самолета входил только штурман, питание не подавалось.

Отмечается, что изначально дозаправка борта планировалась в Моздоке, однако в связи с погодными условиями место остановки было перенесено.

При этом сведений о том, что самолет будет дозаправляться в Сочи, изначально не было.

Напомним, что Ту-154 утром 25 декабря разбился над акваторией Черного моря. Жертвами катастрофы, по предварительным данным, стали все 92 человека, находившиеся на борту. 

 
Источник →
 
Я вот думаю, а не могли эти отмороженные майдауны хохлы сбить самолет, у них уже и опыт есть.??? Если им своих людей не жалко на Донбассе, войну же разжигают с новой силой в данный момент снова трупы с обеих сторон((, то этой их логики и НЕНАВИСТИ хватит для такого чудовищного поступка, вишь как они открыто радуются человеческому горю(((

Рынска продолжает глумиться над гибелью журналистов НТВ при крушении Ту-154: Осиновый кол в могилу каждого

Рынска продолжает глумиться над гибелью журналистов НТВ при крушении Ту-154: Осиновый кол в могилу каждого

Светская львица, считающая себя журналисткой, Божена Рынска, выразившая радость по поводу гибели трех журналистов телеканала НТВ

В заключении своей тирады он добавила: "Осиновый кол в могилу каждого пропагандонов".

"Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова.... весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?" — написала она.

А не пора ли в самом деле ввести новый Закон «Глинки-Халилова»: нелюдей, радующихся катастрофе Ту-154, надо лишить гражданства

А иностранцам, ликующим на крови — запретить въезд в Россию


Картина дня

наверх