На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Птичку жалко, рыбку жалко.....Как поступить?

Обсуждение в этой теме меня натолкнуло на написание новой)

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43771111098/REKA-BAH....

Вадим Михайлин Красивые места! Вот только таймешонка нужно было отпустить. Не дело малышей ловить, да и тайменей мало осталось и вроде как они под круглогодичный запрет попадают.

Александр Антипин Вадим Михайлин (((Не дело малышей ловить))) Вадим.Это хорошо говорить,когда дома сидишь,а на кухне полный холодильник.А в такую даль много продуктов не наберёшь.А кушать то хочется...Я однажды выходил из лесов под непрекращающийся дождь.Вся дичь попряталась от непогоды.В брюхе "кишка кишке фигу показывает".Ноги отказываются идти.Силы на исходе.Под ногами чавкает от воды.Услышал дятла,"хлопнул".Костёр разжёг,сварил его.Ничего в жизни я противнее не видал.Как жевательная резинка."Жить захочешь,не так раскорячишься"/фильм "Особенности национальной охоты"/.

Ромашка : Птичку жалко, надо было ремень кожаный сварить, или кашу из топора ( шутка ).

У меня дочка азартная оказалась, ловили они с зятем рыбу, такие ничего  рыбешки попались сразу без особого труда. Ну, они их в ведро с водой. Внуку 7 лет, он довольный посмотрел поигрался. А я пришла на берег и говорю: "все равно рыбешки сдохнут в ведре и на жаре испортятся, давайте на барбекюшницу кинем пока свежая ". Внук насупился и сел грустный в стороне чуть не плачет. Что делать? Объясняю - рыбка на то и ловится, что бы ее кушать. А родителям сказала, что бы сами решали, как поступить, а сама пошла 30 лет и 3 года совместной с мужем жизни отмечать у костра с шашлыками)))
    И вот приходят молодые все довольные, несут ведро с водой, что бы руки мыть у костра и костер затушить после шашлыков. Спрашиваю - где рыба ?

   -Уплыла...

Вопрос- народ, как думаете, как правильно поступать в таком случае?

Картина дня

наверх