На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Шестнадцать лет

   

Строки дневника на моем столе. 

Почему меня никто не понимает? Никто не умеет так постоянно хотеть быть любимым. Ни у кого нет таких странных мыслей, как у меня.  

Звезды, - такая загадочная вещь. Одни верят в свою звезду, другие говорят, - чепуха. Любовь – это энергия, обитающая в сердце. Счастье – это та же энергия, которая ускоряет осуществление ваших глубинных желаний.  В жизни надо многое успеть… иногда лежишь ночью и думаешь, что сегодня день пролетел, - как будто его и не было, и на душе становится тяжело.

Надо стараться, чтобы каждый день был каким-то особенным, не похожим на предыдущий день. Надо стремиться к совершенству. 

Я чувствую себя цветком, аромат которого испаряется от прикосновения луча солнца. Кто-то его сорвет, и подышав им, насытится и бросит на дороге. Авось, кто-нибудь поднимет…

    День рождения. В этот день я напилась до чертиков, так как мне хотелось узнать это ощущение. Было классно, натанцевалась от души. Он подарил мне белку-копилку, а сколько было цветов!  Я начала встречаться с ним… у нас мало общего, но он мне просто нравится.  Почему так все сложно и запутано? Он сказал, что я не такая как все. Я чувствую, он меня бросит. Я очень доверчива, я верю людям и все еще верю в сказки, чудеса, волшебство и принца. А жизнь – борьба за выживание, где присутствует ложь и горечь. Он пишет стихи.

Две строчки  после нашей размолвки:

«Мне б дали шаг, один лишь шаг.  Я сразу поднялся бы выше.

 Я б утонул в её глазах. Не сделал бы шаг ниже.»

    Интересно, что ждет меня в будущем? Наверное, что-то высокое, потому что я чувствую в душе силы необъятные. Главное, не увлечься приманками страстей, пустых и неблагодарных , не стать холодной, как железо. И не утратить пыл благородных стремлений, - лучший цвет жизни.

    Лето. Оказывается, сколько у людей разных масок. Здесь, на работе, в ресторане, я- совсем другая. Это не я. Я очень много узнала о жизни девочек, которые снимаются за деньги. Я во время ушла оттуда, а то…

    Сколько я натерпелась, многие девчонки увольнялись оттуда, не выдержав такой жизни. И каждый раз, когда кто-то уходил, я радовалась, что она смогла вырваться из этого темного, проклятого места. Я спаслась. Когда ушла я, то почувствовала, что снова среди любящих меня людей, а то все грязное осталось позади. Конечно, я много заработала, одела себя… но и насмотрелась.

                                      Я жарюсь и плыву по мягкому асфальту.

     Плывет трамвай и звон трещит в ушах.

     А в луже жаба полудохлая мечтает

     Об озере и тихих камышах...

       Утром выхожу в подъезд, а передо мной огромная корзина роз и белый шоколад .  От него. Но как завянет последняя роза, так и умрет моя любовь, но может хоть капля от этого прекрасного чувства останется, так как последнюю розу я заморозила.            

...и через весь дневник стихи, стихи... 

Картина дня

наверх