На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"Точка сборки здесь" Кастанеда

Я пытаюсь ко Дню рождения собрать несколько фрагментов моих тем из нескольких сотен,что плавают в интернете, - в некий кубик рубика, да поможет мне в этом милая Акиана Крамарик! Какая радость, что есть такие живописцы! Они помогают донести то, что не читается при помощи слов…

"Планета Благость"

 "Пространство чистой жизни, - так можно было бы охарактеризовать это место обитания. Льется ярко желтый цвет… это цвет планеты.Планета не знает природных катаклизмов и аномалий, ведь она существует за счет гуны благости, которая поддерживает ее своей внутренней силой. Жители планеты испытывают внутреннее счастье уже просто от созерцания этого прекрасного мира, и обращаясь к своему сердцу, понимают, что целостность и гармония планеты создана их мыслями и поступками. Храмы на планете - в бесчисленном количестве.

 Внутренняя потребность любить здесь настолько ярко проявлена, что флюиды счастья, рожденные в этом умонастроении превращаются в эльфов, заполняющих планету. Здесь цветы, бабочки и маленькие человеческие существа настолько близки , что кажутся неотличимыми друг от друга и глаза не могут заметить разницы… эти порхающие цветы и растущие в траве бабочки; эти щебечущие голоса, исходящие от цветов… невероятный по красоте цветочный ковер жизни, покрывающий планету!"

 

тема "Встреча с Иисусом Христом " 

"Мягким голубовато-матовым цветом пронизывало обитель, которая постепенно закрывалась густым туманом, сквозь который виднелись покачивающиеся ветви, склоняющиеся от сочных, пахнущих медом, яблок. Воздух, напоенный влагой и ароматом трав, был чист и свеж. Слышались заливистые трели птиц, яркое оперение которых мелькало среди густых зарослей цветущего жасмина. Все было одновременно, - и весна, и осень.

 И время буд-то остановилось в этом очаровательном саду. Но над головой Иисуса было видно сияющее голубизной пространство, замкнутое в светящийся круг-ореал, от чего светились еще дивным светом и ближние кусты белых роз, приобретая кремовый оттенок от этого сияния. Пришлось чуть прищурить глаза, чтобы привыкнуть к свету. Светлокаштановые кудри волнами спускались на плечи Иисуса, а глаза внимательно и спокойно смотрели на гостя. Сколько вопросов возникло к хозяину обители… Иисус отвечал ему мягким голосом.

 - Ты хочешь в рай? Но находясь на Земле, ты смог достигнуть моей обители, так выстрой же такую же райскую обитель в своем сердце и она станет бытием вокруг тебя.

 

"Дельфин Синго" и "Дельфины и радуга"

 Дельфин Синго, собрав лучших представителей своего народа в месте собраний – на развалинах города Атлантиды, передавал им ультразвуковую речь, полную лучезарных эмоций:

- Я рассказал вам о людях, примитивных существах, неспособных мыслить здраво и романтично одновременно с быстрой передачей информации себе подобным. У них все настолько медленно и раздельно, что кажется, их разум находится в предсмертном состоянии разума дельфина. Они неспособны решить в собственном организме систему навигации и адаптацию к водной стихии. Они немощны, в них нет энергии, которая присутствует в нас. Им надо помочь!

 Иисус:" Мои слова скоро сотрутся с твоей памяти, так как не готова пока душа для осознания, но будешь ты искать, несовсем понимая, что ищешь… На пути к поиску истины будешь встречать разных людей, проповедующих духовные учения и осваивая эти знания, брать из них лучшее, для себя, разрушая уже построенное…такова стезя путников. Но постепенно ты научишься не разрушать, а дополнять к тому остову радуги, который возникнет уже в душе твоей...  

 И будет твой мост – радуга открываться постепенно, как мозаика складываться, цвет за цветом… и каждый цвет будет иметь свою сущность. Но лишь когда ты душой своей соберешь все цвета, то тогда и сложится из них белая полоса – белый Божественный цвет, который нужен будет тебе для жизни вечной..." " 

 "Мария Магдалина и психиатр"  

 

  " Лазурия".

   ...Она кивнула, попросив остаться одной. Два часа она читала мантры, которые передавались из уст в уста лишь избранным из их рода. Затем скинула одежду, сняла браслеты, обвязалась веревкой и стала спускаться вниз по лестнице, ведущей к подземному озеру, которое выходило под скалами в море. Опустившись на колени перед темной водой, она тихо прочитала последнее заклинание и, привстав, посмотрела на пустую каменную нишу, вырубленную накануне для ее тела.

 Лазурия знала, что это последний путь ее в качестве человека, она умела вылетать из тела, но всегда возвращалась назад. А теперь, ее миссия была раствориться в воде и находиться в ней всегда. Телом для души станет вода! Ей не было страшно. Она понимала, что просто изменится ее тело… и будет другая жизнь, и другие возможности… лишь одно ее немного заботило: Как примут её душу в воде Боги? Не рассердятся ли на неё? И сможет ли она понять Богов и передать жрецам их желания? Как помочь своему народу? Она выдохнула воздух и бросилась в бездонную глубину…

 Этот редчайший случай реинкарнации мог происходить лишь раз в столетие и только по воле жрецов. Выпадал выбор всегда на женщину из священного рода избранных, знающую мантры и заклинания, владеющую магической силой направлять душу туда, куда решат сами жрецы.

  "Спасем планету" Доклад дерева: 

 " надо осознать главное, сейчас уже стоит вопрос жизни и смерти планеты в целом, и самое ценное скоро может оказаться на Земле, - это зеленая травинка и глоток чистого воздуха, как эквивалент рыночных отношений. Поэтому пахать надо именно в этом направлении. Просто чтобы всем выжить."

   

 Под звуки флейты! Я дышу- пишу!

 И радуюсь, и груз проблем ношу...

 Пусть День рождения скоро, - много лет!

 Мне юность дарит многогранный интернет!

 

 А в принципе, это место тусовки - творческого флуда.

Лучик (Радость)

Картина дня

наверх