На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Дед Мороз под розовым соусом.

В течение нескольких лет розовый цвет плавно испарился из линейки модных цветов, отчасти розовый цвет для многих девушек ассоциируется с кукольным стилем всеми любимой Пэрис Хилтон. Сегодня розовый цвет торжествует возвращение в моду..

Популярность розового цвета в моде - немного полезной информации.

Яркие розовые оттенки и насыщенно розовый цвет сам по себе способен оказать стимулирующее воздействие, отражается на увеличении сердечных сокращений и приводит к облегчению дыхания.:Смеётся

Современные люди, которые постоянно находятся в активном движении, в определённые моменты могут чувствовать появление усталости, любовь к розовому цвету на подсознательном уровне, отвлекает мысли от работы, заполняя их приятными моментами.( Похоже на то:)Дразнится

Ученые нашего времени считают, что розовый цвет помогает в общении и снижает агрессивность. И всё потому что, розовый цвет мы , как правило, относим к цветам, напоминающим нам детство.

   После проведенных модных исследований стало понятно, что розовый цвет дольше всех цветов присутствовал в моде. Практически каждый успешный Дом моды выпустил коллекцию туфель, браслетов, заколок и сумочек розового цвета. Особым трендом стали модные розовые туфли, это самый лучший аксессуар, который самостоятельно без помощи различных деталей способен внести в образ женщины легкость, романтичность и непринужденность. Но не всем, к большому сожалению, будут актуальны розовые туфли, для некоторых следует быть осторожными в выборе цветового сочетания для своего образа. Если в повседневной жизни вы регулярно используете розовые тени и помаду такого же цвета, то желательно остановиться на аксессуарах более нежных тонов, но никак не ярких, иначе созданный образ получится кричащим.

 

 

 

Неоновый розовый

Все прекрасно помнят, когда появились неоновые цвета, напоминающие дискотеку с яркими бликами. Новый сезон порадовал нас актуальным смелым трендом - неоново-розовым цветом. Конечно же, не каждый решится на выбор неонового цвета в своем повседневном внешнем виде, однако всем модникам, которые любят экспериментировать, стоит обратить внимание на модный неоново-розовый цвет. Неоново-розовый особенно хорошо сочетается с классическими цветами – белым и черным, в итоге получается свежее и модное сочетание цветов и выглядит это эффектно и свежо.:)))

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=286&start=1825

http://beauty-miss.ru/moda/populyarnost-rozovogo-cveta-v-mode.html

                                        * * * * *

Ну, как вам такой розово-неоновый натюрморт?

И я подумала, что, если представленных в прошлых темах голопопеньких девиц в красных шапочках часть публики упорно относит к категории СНЕГУРОЧЕК, то почему бы этого гмм...интересного во всех отношениях субъекта не отнести к категории ДЕДОВ МОРОЗОВ? Ну, согласна, нету у него красного халата и белой бороды, зато - сапоги черные!:Смеётся

                           А вы как думаете?:Стесняется

Картина дня

наверх