На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Евросоюз приучают к каннибализму...

   

Европа не устает удивлять новыми стандартами Европейских ценностей. Новая инициатива в деле разрушения традиционных человеческих ценностей и культуры нашла свое воплощение в Лондоне на мясном рынке "Smithfield Meat Market" и называется она "Wesker & Son Resident Evil Human Butchery" – «Человеческая бойня Вескер и Сын». На этот раз постаралась Японская компания "Capcom", которая под прикрытием рекламы новой компьютерной игры «Resident Evil 6» открыла однодневную выставку-инсталляцию человеческих частей тела, которые можно было купить с целью дальнейшего употребления в пищу.

Официально все они выполнены из обычной говядины и свинины, однако, думаю, не нужно обращать внимание на то – каким образом уродуется психика человека, употребляющего такие «пищевые продукты» в своем рационе. Особенно фатально это воздействие на детей. Достаточно несколько раз принести такие мясные деликатесы домой на праздник Хеллоуин, и через 10 лет Вы получите из своих детей – полностью подготовленных в моральном плане Каннибалов.

Останется только устроить техногенную катастрофу, оставившую население больших городов без поставок продовольствия, и через какое-то время, детки, воспитанные на фильмах и играх ужасов, примутся за дело. Приобретшие устойчивое стремление психики к насилию и убийству, закрепившие свои кровавые наклонности на обычных семейных праздниках за красиво сервированным человеческими останками столом, они выйдут на охоту за трофеями уже в качестве участников новой «пищевой цепочки».

Самое примечательное, что эта акция официально передала все полученные в ходе данного эксперимента прибыли Британской организации помощи инвалидам, потерявшим конечности «Limbless Association». Для здравомыслящих людей подобный жест выглядит как насмешка, однако в «новой Европе» это было воспринято как должное.

Источник: http://analitikaru.info/

И после этого они еще смеют нам тыкать?

 

Картина дня

наверх