На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Бить или не бить? Жить или не жить ? Вот в чем вопрос!)))

Эту притчу мне прислала на почту одна очень светлая юная душа), на основе этой притчи я создала тему на Сказке, это была моя первая и последняя там тема, потому что ее сразу удалили( Вот решила повторить ее здесь уже в новом виде. Итак , притча :

Один человек купил себе дом с красивым большим садом.
Он был очень счастлив. По вечерам выходил в сад подышать свежим воздухом и полюбоваться тем, как зреет урожай.
Все бы ничего, только рядом с его домом, был маленький старенький домишко, в котором жил очень вредный сосед. Этот сосед бесконечно пытался сделать какую-нибудь пакость: то мусор в сад подбросит, то еще что.
Однажды наш человек вышел на крыльцо, глядь, а там ведро с помоями стоит. И решил человек поступить следующим образом. Вылил помои, ведро выдраил, вычистил, что заблестело, как новое, насобирал в него самых больших и красивых яблок, затем пошел к соседу, постучал в дверь.
Сосед подумал: «Ну, наконец, достал я его! Сейчас-то я все ему выскажу…» Открывает дверь, а там стоит ведро с яблоками.
— Эй, подожди, – крикнул он вслед уходящему человеку.
— Почему ты мне принес яблоки?. Ведь я тебе постоянно только всякое дерьмо подбрасывал.
— Кто чем богат, – обернувшись, проговорил тот, — кто чем богат, тот тем и делится……

Как вы думаете, что было дальше? Ваша версия?))))) дело в том еще, что у меня точно такая же соседка слева, просто когда читаю эту притчу, то прям ее и вижу, никому житья не дает, все соседи от нее "стонут", она любит жалобы на соседей строчить, а уж поорать так это ей просто в кайф, если какого зазевавшегося соседа нет на горизонте, то вся мощь агрессии рушится на ее мужа!!((( И это каждый день!!!!!!!! Я просто передать не могу тех слов , какими она его обзывает. Он стал срываться все чаще и чаще, на пике его нервного срыва мы слышим его дикий вопль :" Убью су.."!!!! и все соседи с надеждой ждут, когда же он наконец и в самом деле ее отметелит))))), но..увы...((( Правда другой сосед, который у меня справа, не долго думая , когда она ворвалась к нему в дом с криком и палкой в руке, "легонько" засветил ей фингал под глаз)))) Она вызвала участкового.....

Я просто в недоумении от этой женщины ( у нее даже профессия - прораб на стройке! Сейчас на пенсии )... И от мужа ее тоже, если честно.. Я тут на сайте С. в своей теме наткнулась на спор Скарлетт и Жбана о настоящих мужчинах, которые не должны поднимать  руку ( слово ) на женщину...и в принципе согласна с ним, но вспоминая соседку....ну, в глаз ей, это само то)))))))    Какие будут  мнения?))

Пы.Сы. Во всяком случае у меня "все яблоки" уже закончились, мы поставили высокий бетонный забор с ее стороны, об который она время от времени молотит ногами от злости и бросает мне через него стекла((((

 

Картина дня

наверх