На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Что будет, если дать обезьяне гранату????

Слышали новость? Власти Украины не знают что делать с вооруженными радикалами, поэтому ничего умней не придумали, как принять закон о легализации огнестрельного оружия. А предлог всегда можно найти, типа для самообороны.

На Украине хотят разрешить свободное обращение оружия

Председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам обороны и национальной безопасности Сергей Пашинский сообщил, что осенью в стране хотят разрешить короткоствольное огнестрельное оружие. В своём сообщении Пашинский сказал, что группа депутатов уже ведёт работу над созданием законопроекта о свободном обращении короткоствольного огнестрельного оружия на Украине. По словам парламентария, для начала депутатам предстоит определить, какие категории граждан смогут в первую очередь получить разрешение на ношение оружия, чтобы это не накалило криминогенную обстановку в стране. Пашинский предполагает, что это могут быть люди без замечаний отслужившие в армии, полиции или СБУ. По словам Сергея Пашинского, этот закон может быть принят уже осенью 2017 года, и он сам лично готов поставить под ним свою подпись. Стоит отметить, что по данным некоторых общественных организаций, в 2016 году преступность на Украине выросла на 50% по сравнению с 2015 годом. Нередко преступления совершаются и с применением огнестрельного оружия, которое различными способами “уходит” из зоны АТО на юго-востоке страны.

Источник: https://vistanews.ru/world/147275 ©

Картина дня

наверх