На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

По горам и лесам Черногории. Вечерело...

Продолжение темы о Черногории. Начало здесь:

По горам и лесам Черногории.

Пробираясь узкими дорогами сквозь высокие горы, то взбираясь на них, то объезжая, а то и сквозь, мы выезжали на маленькие зелёные долины, ярко освещённые золотистым солнцем, которое успевало пробиваться сквозь низковисящие облака. Зелень долин радовала, горы восхищали своей причудливостью, а туннели пугали своей неизведанностью, а их было немало. В конце пути нас ждал причудливый отель недалеко от города Жабляк, среди раскошных лугов, пышных холмов и дикого леса.

Устало и тихо выгрузившись каждый получил ключ от своей комнаты, и отправились принимать душ, переодеваться и немного отдохнуть. Открыв дверь своего номера были внезапно удивлены лестницей, сразу идущей наверх. Такого сюрприза мы не ожидали. Мы были надо всеми, на самом верху, под коньком крыши. Вдоволь насмеявшись неожиданному казусу, открыв все окна, позволив ветру свободно гулять между стен, долго смотрели на безумство зелёного цвета, которое всё сильней и сильней темнело - солнце уже садилось, становилось прохладней, и тепло укутавшись, мы спустились вниз, на каменный пол лобби. Впереди был ужин...

Картина дня

наверх