На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Новая Волна покатила дальше! теперь КВН и Юрмалина официально отказались играть в Латвии.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Вот продолжение темы :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43318672977/S-novose...

КВН и Юрмалина отказались играть в Латвии

Президент КВН Александр Масляков
Президент КВН Александр Масляковkvnru.ru
Организаторы фестиваля КВН и шоу юмористов Юрмалина официально отказались от резервации концертного зала Дзинтари.
Как сообщает агенство ТАСС, фестиваль Клуба веселых и находчивых (КВН) Голосящий КиВиН надеется заполучить Светлогорск (Калининградская область). “Мы обратились к Александру Маслякову с просьбой провести это мероприятие у нас в Калининградской области. У нас все готово“, - приводит агентство слова губернатора региона Николая Цуканова. Он сообщил, что фестиваль можно будет проводить в Театре эстрады, который сейчас достраивается в Светлогорске. “Будет не хуже, а гораздо лучше, чем в Юрмале“, - уверен Цуканов. Конкурс Голосящий КиВиН проводится в Юрмале с 1996 года. Ранее президент международного союза КВН Александр Масляков заявил, что решение, где пройдет фестиваль в этом году, пока не принято.

Напомним, Латвия в прошлом году ввела ряд запретов на въезд в страну для российских артистов, поддержавших аннексию Крыма. В частности, в черный список попали Валерия, Олег Газманов и Иосиф Кобзон.

Смотри видео Валерия, Газманов и Кобзон – Песня о санкциях:

 

Картина дня

наверх