На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Эти странные бракоразводные процессы..

Мне вот интересно, почему когда Великобритания ушла из ЕС, то ЕС предьявил Великобритании огромный денежный счет за этот бракоразводный процесс, ну, типа неустойка. А когда первой вышла из СССР Прибалтика, а потом и другие республики, то все что было построено и создано народом СССР , все это Прибалтика оставила себе, даже военные обьекты, а все международные валютные долги бывшего союза взяла на себя только Россия????? Тем более странно слышать теперь от Прибалтов, что им МАЛО оказалось, они хотят еще бабосов от России за "поруганную честь". Непонятненько мне.

В 1980 году мы с подружкой поехали в Прибалтику, посетили все три республики : Литву, Латвию, Эстонию. Уровень жизни в Прибалтике в то время по сравнению с нашей БССР был намного выше. Помню из Латвии тащила гитару, потому что у нас их было не купить, а там всяких разных на выбор завались, как у нас гуталина. И товаров в магах было значительно больше. В народе поговаривали тогда, что прибалты права качают, вот им из общего котла идет денег больше, а белорусы молчат, вот нам и кукиш.

Ну, так я вот о бракоразводных процессах, интересное кино получается. Благородство России очевидно не оценили ни Прибалты ни хохлы, пока Россия со своего кармана общие долги отдавала, прибалты и хохлы тихо советские ресурсы хомячили. А теперь вот дохомячили, а кушать-то хочется, а где возьмешь ?

Картина дня

наверх