На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

все ищем рыжего кота, телефон , девочек и нечто)

Соцсети озабочены поисками рыжего кота в поленнице

 

В Сети набирает популярность новая картинка-загадка. В этот раз желающим предлагается найти рыжего кота, который где-то притаился.

На фотографии изображены сложенные в поленницу дрова. На заднем плане — лес. А кота… нет?

На самом деле, есть.

Пользователи соцсетей ищут сотовый телефон на ковре

 

В соцсетях набирает популярность новая картинка-загадка. Желающим предлагается найти сотовый телефон, лежащий на ковре.

Картинка достаточно незатейлива — на ней изображен стоящий на ковре стол с надписью на английском языке «Найди мобильный телефон, но никому не говори, когда его увидишь». Простое задание многих поставило в тупик. Некоторые пользователи признались, что и через 15-20 минут не могут найти телефон. Другие заявили, что не видят его даже после того как им показали, где он располагается.

Пользователи соцсетей не могут сосчитать девочек на фото

 

В интернете появилась новая фотозагадка. Пользователи соцсетей пересылают друг другу снимок, на котором изображены сидящие в ряд девочки в одинаковых серых платьях, и предлагают назвать количество детей на фото.

Большинство считают, что девочек всего две. Среди других ответов — четыре, шесть и 12.

Если просто пересчитать детей, то их действительно 12. Правда, в процессе становится понятно, что некоторые девочки похожи друг на друга и внешне, и позой, то есть их всего шесть, а вторая половина — это зеркальное отражение. При более внимательном рассмотрении выясняется, что отличающихся друг от друга девочек всего две… или четыре?

Впервые снимок был опубликован в фотоблоге Тизианы Вергари из Швейцарии. Сама фотограф до сих пор не призналась, сколько же девочек было на самом деле.

(По материалам сайта medialeaks.ru)

Соцсети изучают необычную оптическую иллюзию

 

Пользователи соцсетей изучают новую загадочную картинку. Разместивший ее англичанин Аррон Бевин в подписи сообщил, что это одна из лучших оптических иллюзий, которые он видел. Аррон также признался, что скрытое изображение он нашел лишь через пять минут.

На первый взгляд, в картинке нет ничего особенного. На ней изображена часть кирпичной стены или мостовой. Привлекает внимание серый объект, похожий на камень, который находится в одной из щелей в центре изображения, но ничего необычного в нем нет. Некоторые пользователи предположили, что загадка картинки заключается в отсутствии каких-либо загадок. Тем не менее выяснилось, что именно в «камне» и скрыт секрет.

Разгадку сообщил сам Бевин. «Камень» — на самом деле пепел сигары, расположенной вдоль щели правее. «Вы не сможете не видеть ее после того, как увидели», — отметил Аррон.

Картина дня

наверх