На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Развод на чувства ????? Или СПАСЕНИЕ ДУШИ ???

Пока обедала и пила кофе,  включила телевизор. Привлек внимание черно-белый старый военный фильм о первых годах войны в Беларуси , в частности о партизанах, но не привычный сценарий , где патриоты партизаны убивают немцев на протяжении всего фильма, нет... думаю, что этот фильм долго пролежал на полках невостребованным, потому что  по сути 100% реалистичен и действующие лица , это ПРОСТО ЛЮДИ, оказавшиеся на оккупированной немцами территории. Фильм называется "Цераз могiлкi" , к сожалению год и режиссера не успела посмотреть(  С нынешних позиций фильм может показаться очень серым и нудным, но от этого он еще больше РЕАЛИСТИЧНЫЙ. И в конце.....не поверите...настолько растрогали слова женщины, потерявшей всех своих сыновей и мужа....что слезы сами собой навернулдись на мои глаза. Считаю, что это и есть истинный талант режиссера, показать весь трагизм ситуации и всю глубину чувств в ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. Наш мир становится все более бездуховным, на экранах кровь рекой, оторванные руки, ноги и зрителей это УЖЕ НЕ ТРОГАЕТ(((. Что это??? Бездарность режиссеров? переизбыток негатива на экранах и мы огрубели, зачерствели? Но, вот простой черно-белый  фильм и мои слезы, я представила себя на месте этой женщины , почувствовала всю глубину ее горя. Думаю, что раньше задачей режиссеров и было поставить картину максимально реалистично и вызвать в зрителях ЭМОЦИИ.  Хорошо это или плохо?  Но сейчас мы чаще смотрим ДЕЙСТВИЕ ФИЛЬМА...чисто механически.. По аналогии с темой Василия Смирнова - секс или любовь?)))

     Хочу для вас поставить песню, которую давно слушаю с особым щемящим в нутри чувством.... Мне вчера сказали....Что в нете развод на чувства это...очень плохо.....Я с этим не согласна.....А вы ?

 

Картина дня

наверх