На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Романтичные юбки моих дочерей.

 

В мире обстановка сверхнапряженная. Я понимаю, насколько сложно сейчас перестроиться на волну, которую я вам предложу.И все-таки...да будет свет!

Просто отдохните. Дизайн юбок - хобби моих дочерей и их работы разлетаются по всему миру. Наверное, это тот редкий случай, когда есть уже узнаваемый бренд, но нет самого бизнеса. Появилось желание и попробовать себя в России. Запускают проект для спонсоров на одном сайте. Получится финансовая поддержка, значит юбочки появятся и у россиянок, - за небольшую стоимость.И хобби превратится в малый бизнес.( к сожалению, любой бизнес начинается с проблемы: где взять для него денег).

 Не получится помощи - значит продолжат свой путь по всему миру среди многочисленных подруг и талант будет реализован за границей. Знакомая ситуация? Изделия все эсклюзивные. Желаю приятного отдыха для ваших глаз. Модели будут в комментариях тоже...( буду выдергивать из разных коллекций, но общий стиль сохраняется ), там и поговорим, почему нужны длинные юбки женщинам и особенно девушкам.

(Старшая дочь Юля демонстрирует эту модель) Сама - мыслитель по природе и упорный флегматик.  

 Младшая дочь Вероника (Вриндавани) - главный дизайнер и исполнитель (от выбора ткани до доставки изделия), холерик и движущая сила -мотор. Непредсказуемая. Если она едет в Германию, то почему то оказывается в Риме... (буквально). 

Итак, далее...

Вероника сделала коллекцию пастельных тонов. Юбки разошлись "горячими прямо

со сковородки"

      

 

Картина дня

наверх