На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Школа для педиков и лесбиянок


Персонал школы Альянс демонстрирует платиновый кубок, которым эту школу наградила школьная ассоциация Висконсна.

 


 

В городе Милуоки, штат Висконсин,  существует специальная школа для педиков, лесбиянок и трансссексуалов. Создательницей школы стала преподавательница английского языка Тина Оуэн. До этого она работала в обычной государственной школе, но после того, как она вступилась за парня транссексуала, пришедшего в школу в косметике и женской одежде, дирекция школы её уволила. 
После этого её сын Джереми пришёл в школу, намазавшись косметикой в знак протеста против увольнения матери и в знак солидарности с учениками нетрадиционной ориентации. Тогда дирекция заявила, что таким образом Джереми подаёт плохой пример младшим школьникам, и отчислила его в след за матерью. Мать и сын подали в суд и взыскали с дирекции крупную суммы за моральный ущерб. Кроме того, дирекция разрешила им вернуться в школу, но они этой возможностью не воспользовались и решили на вырученные в суде средства открыть специально для нетрадиционно ориентированной публики школу под названием Альянс.
В школе учатся не только извращенцы, но и нормальные дети. Учатся они там не столько общеобразовательным предметам, но и уважительному отношению ко всякого рода извращениям, и многие, поступив в школу натуралами, становятся впоследствии извращенцами. 

Одна из сложившихся пар. Слева – обычная кобла, а справа – 14-летний мальчик-трансссексуал Джейда Лапорт

 

 

Основательница школы Тина Оуэн

Правда, в школе тут же начались проблемы. Если раньше педиков просто дразнили, то теперь в альянсе «дятлы» стали насиловать «петухов», а коблы навязчиво приставать к пассивным лесбиянкам. Пришлось их развести по разным учебным корпусам, но тогда стали рушиться добровольно сложившиеся пары, и активных пришлось снова объединить с пассивными. 
Встала в школе и проблема туалетов – транссексуалы не знали, в какой туалет им ходить – в женский или в мужской. В конце концов, туалеты торжественно объединили, отменив половую сегрегацию.


Туалеты теперь общие...
... а кто какого пола, сразу и не поймёшь.


За столь оригинальное решение туалетной проблемы школу наградили специальным призом школьной ассоциации штата Висконсин. К этому моменту у матери и сына Оуэнов деньги кончились, и финансирование школы взяли на себя власти штата Висконсин.

Картина дня

наверх